Швец Елена Владимировна

Заместитель министра спорта Самарской области – руководитель департамента финансового обеспечения, главный бухгалтер министерства спорта Самарской области
Дата рождения:  27 января 1968 года

В 1989 году окончила Куйбышевский плановый институт по специальности «Экономика и планирование материально-технического снабжения», присуждена квалификация «экономист», в 1997 году - Московский экономический институт по специальности «Бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности», присуждена квалификация «бухгалтер».

Трудовую деятельность начала в 1989 году инженером отдела внешней кооперации Куйбышевского завода «Строммашина».

С 1991 по 2001 годы работала главным экономистом отдела доходов и исполнения государственных полномочий комитета финансов г. Ишима Тюменской области.

С 2002 по 2003 годы – главный специалист отдела бюджетного финансирования управления анализа и контроля за использованием средств областного бюджета департамента по строительству, архитектуре, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству Администрации Самарской области.

С 2004 по 2005 годы – главный бухгалтер Главного управления архитектуры и градостроительства Самарской области.

С 2006 по 2008 годы – главный бухгалтер министерства культуры и молодежной политики Самарской области.

С 08 апреля 2009 года – главный бухгалтер министерства спорта Самарской области.

С 07 сентября 2015 года – заместитель министра спорта Самарской области – руководитель департамента финансового обеспечения министерства спорта Самарской области.