Дорохова Галина Владимировна

Заместитель министра спорта Самарской области - руководитель департамента государственной службы и административно-правовых отношений

Родилась 16 марта 1966 года в Куйбышевской области.

В 1992 году окончила Самарский  государственный университет (юридический факультет, специальность «Правоведение»).

Трудовую деятельность начала в 1984 году инспектором общего отдела Исполкома Куйбышевского областного Совета народных депутатов.

С 1992 по 2001 годы работала в правовом управлении Администрации Самарской области.

С 2001  по 2009 годы – на руководящих должностях в Лицензионной палате Самарской области.

С 18 мая 2009 года - руководитель департамента инновационной деятельности  и ресурсного обеспечения министерства спорта Самарской области.

С 3 июня 2010 года - заместитель министра спорта Самарской области – руководитель департамента инновационной деятельности  и ресурсного обеспечения министерства спорта Самарской области.

С 7 октября 2013 года - заместитель министра спорта Самарской области – руководитель департамента государственной службы и административно-правовых отношений министерства спорта Самарской области.