оказываемые в сфере физической культуры и спорта Самарской области

1. Представление информации о планируемых и реализуемых мероприятиях в сфере физической культуры и спорта (административный регламент утвержден приказом министерства спорта Самарской области от 30.07.2012 № 574-П «Об утверждении Административного регламента предоставления министерством спорта Самарской области государственной услуги по представлению информации о планируемых и реализуемых мероприятиях в сфере физической культуры и спорта») (Изменения (pdf)изменения (pdf))

2. Представление информации о проводимых областных и всероссийских выставках, конференциях, совещаниях и семинарах, направленных на развитие сферы физической культуры и спорта, и приему заявок на участие в этих мероприятиях (административный регламент утвержден приказом министерства спорта Самарской области от 30.07.2012 № 577-П «Об утверждении Административного регламента предоставления министерством спорта Самарской области государственной услуги по представлению информации о проводимых областных и всероссийских выставках, конференциях, совещаниях и семинарах, направленных на развитие сферы физической культуры и спорта, и приему заявок на участие в этих мероприятиях» (Изменения (pdf), изменения (pdf))

3. Осуществление спортивной подготовки по видам спорта (административный регламент утвержден приказом министерства спорта Самарской области от 30.07.2012 № 578-П «Об утверждении Административного регламента предоставления министерством спорта Самарской области государственной услуги по предоставлению дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности»  (Изменения (pdf), изменения (pdf))

4. Присвоение спортивных разрядов и квалификационных категорий спортивных судей (административный регламент утвержден приказом министерства спорта Самарской области от 30.07.2012 № 579-П «Об утверждении Административного регламента предоставления министерством спорта Самарской области государственной услуги по присвоению спортивных разрядов и квалификационных категорий спортивных судей» (Изменения (pdf)изменения (pdf))

Мониторинг качества оказания государственных услуг

Приказ от 21 марта 2013 года № 147-П «Об утверждении требований к форматам заявлений и иных документов, представляемых в форме электронных документов, необходимых для предоставления министерством спорта Самарской области государственных услуг»

Приказ от 28 января 2015 года № 13-П «О внесении изменений в отдельные приказы министерства спорта Самарской области, регулирующие вопросы предоставления министерством спорта Самарской области государственных услуг»

XSD-описания структуры файлов