Общественный совет

15.04.2016

-

начало регистрации участников заседания общественного совета по развитию физической культуры и спорта при министерстве спорта Самарской области (далее – заседание).

Открытие заседания

А.Н.Харин – и.о. министра спорта Самарской области

-

Информация об итогах исполнения министерством спорта Самарской области закона Самарской области «Об областном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

Е.В.Швец – заместитель министра – руководитель департамента финансового обеспечения, главный бухгалтер министерства спорта Самарской области.

-

«О состоянии и перспективах развития физической культуры и спорта в Самарской области».

Л.А.Рогожинская - заместитель министра – руководитель департамента физической культуры и спорта министерства спорта Самарской области.

-

«Состояние и перспективы развития инфраструктуры сферы физической культуры и спорта в Самарской области».

В.В.Арцыбашев - руководитель департамента по организации подготовки Чемпионата мира по футболу 2018 и развития объектов спортивного назначения.

-

Утверждение плана работы общественного совета по развитию физической культуры и спорта при министерстве спорта Самарской области на 2016 год.

Обсуждение. Принятие резолюции.

Окончание заседания.