Общественные слушания

«Об исполнении областного бюджета министерством спорта Самарской области в 2015 году»

Публичные слушания по годовому отчету об исполнении областного бюджета за 2015 год министерством спорта Самарской области состоятся в 14.00 часов 28 апреля 2016 года по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 234, актовый зал.

Отчет об исполнении бюджета (pdf)

Реестр действующих расходных обязательств субъекта бюджетного планирования (xls)

Субсидии юридическим лицам, предоставляемые за счет средств бюджета субъекта Российской Федерации в 2015 году (pdf)

Субсидии юридическим лицам, предоставляемые за счет средств бюджета субъекта Российской Федерации в 2015 году xls