Общественные слушания

«Об исполнении областного бюджета министерством спорта Самарской области в 2013 году»

Общественные обсуждения годового отчета об исполнении областного бюджета за 2013 год министерства спорта Самарской области состоятся в 11.00 22 апреля 2014 года по адресу: г. Самара, ул. Физкультурная, д. 116, в актовом зале государственного бюджетного учреждения Самарской области «Учебно-спортивный центр «Грация».

Реестр расходных обязательств

Отчет об исполнении бюджета

Перечень социально ориентированных некоммерческих организаций, получивших поддержку в 2013 году, объем финансирования профессиональных спортивных клубов Самарской области в 2013 году

Презентация «Об итогах исполнения бюджета министерства спорта Самарской области за 2013 год »