Кадровая политика

Информация о результатах конкурса

В министерстве спорта Самарской области проведен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы руководителя управления бюджетного планирования и финансового контроля и руководителя управления бюджетного учета и отчетности департамента финансового обеспечения министерства спорта Самарской области.

Конкурсной комиссией по результатам оценки профессионального уровня кандидатов на основании представленных документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе итогов конкурсных процедур (письменное тестирование, собеседование) победителями признаны: Судакаева Светлана Ивановна и Умова Любовь Сергеевна.

В министерстве спорта Самарской области проведен конкурс для формирования кадрового резерва на замещение отдельных должностей государственной гражданской службы.

Рассмотрев документы участников конкурса, оценив их профессиональные и личные качества комиссия решила рекомендовать включить в кадровый резерв министерства спорта Самарской области:

на замещение должности государственной гражданской службы главного специалиста управления бюджетного планирования и финансового контроля департамента финансового обеспечения министерства спорта Самарской области следующие кандидатуры:

Зубовой Елены Юрьевны, Шагитовой Анастасии Александровны;

на замещение должности государственной гражданской службы главного специалиста управления развития спорта высших достижений департамента физической культуры и спорта министерства спорта Самарской области следующие кандидатуры:

Кашина Александра Юрьевича, Филипповой Юлии Владимировны;

на замещение должности государственной гражданской службы главного специалиста управления развития физической культуры и массового спорта департамента физической культуры и спорта министерства спорта Самарской области следующие кандидатуры:

Кашина Александра Юрьевича, Тюгаевой Ирины Петровны.

Комиссия решила рекомендовать отказать во включении в кадровый резерв следующим кандидатам:

Крюковой В.В., Туркиной О.А.

Документы претендентов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы  и кандидатов, участвовавших в конкурсе для формирования кадрового резерва, могут быть возвращены по их письменному заявлению.