Кадровая политика

Решение конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы министерства спорта Самарской области 12 марта 2018

12 марта 2018 года проведен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения отдельных должностей государственной гражданской службы министерства спорта Самарской области.

По результатам оценки профессионального уровня и личных качеств кандидатов на основании представленных кандидатами документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также в процессе проведения индивидуального собеседования и с учетом результатов письменного тестирования конкурсная комиссия на замещение вакантной должности государственной гражданской службы министерства спорта Самарской области (далее – комиссия) решила решила включить в кадровый резерв министерства спорта Самарской области:

кандидатуры Дружковой И.А., Ларина И.Г., Лубягиной М.Н.,
Марсажановой Н.Б. для замещения должности государственной гражданской службы Самарской области главного специалиста управления аудита результативности, антикоррупционной политики и информационных технологий департамента государственной службы и административно-правовых отношений министерства спорта Самарской области;

кандидатуры Ларина И.Г., Лубягиной М.Н., Федоровой А.А. для замещения должности государственной гражданской службы Самарской области консультанта управления правовой работы, аккредитации и наград департамента государственной службы и административно-правовых отношений министерства спорта Самарской области.

Комиссия решила отказать Чернову А.В. и Якимовой Е.В. во включении их кандидатур в кадровый резерв министерства спорта Самарской области.

РЕШЕНИЕ 12.03.2018 на сайт.docx

РЕШЕНИЕ 12.03.2018 на сайт.pdf