Кадровая политика

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области и урегулированию конфликта интересов

от 13 октября 2010 г. № 477-П
О комиссии по соблюдению требований
и урегулированию конфликта интересов

В соответствии с Федеральным законом «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Федеральным законом «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», Законом Самарской области «О государственной гражданской службе Самарской области» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемый состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области и урегулированию конфликта интересов.

2. Утвердить прилагаемое Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области и урегулированию конфликта интересов.

3. Признать утратившим силу приказ министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 11.03.2010 № 48-П «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области и урегулированию конфликта интересов».

4. Опубликовать настоящий приказ в средствах массовой информации.

3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Министр
спорта, туризма и молодежной политики
С.П.Бамбуров

Состав комиссии