Кадровая политика

Кадровый резерв

КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ
государственного органа Самарской области
Министерство спорта Самарской области

 

№ п/п

Ф.И.О. гражданского служащего (гражданина), включаемого в кадровый резерв

Должность гражданской службы Самарской области, для замещения которой гражданский служащий (гражданин) включается в кадровый резерв

1.

Янушевич Евгения Ивановна

Ведущий специалист министерства

2.

Куренкова  Юлия Николаевна

Консультант управления развития спорта высших достижений департамента физической культуры и спорта

3.

Мардышев  Борис  Игоревич

Главный специалист управления развития спорта высших достижений департамента физической культуры и спорта

4.

Мардышев  Борис Игоревич

Ведущий управления развития спорта высших достижений департамента физической культуры и спорта специалист

5.

Черняев Алексей Владимирович

Ведущий специалист управления развития спорта высших достижений департамента физической культуры и спорта

6.

Хохлов Дмитрий Александрович

Ведущий специалист управления развития спорта высших достижений департамента физической культуры и спорта

7.

Стародубцева Елена Евгеньевна

Главный консультант департамента инновационной деятельности и ресурсного обеспечения

8.

Чепур Екатерина  Михайловна

Главный консультант департамента инновационной деятельности и ресурсного обеспечения

9.

Шильдин ПетрВячеславович

Главный консультант департамента инновационной деятельности и ресурсного обеспечения

10.

Грушин  Александр Николаевич

Главный консультант департамента инновационной деятельности и ресурсного обеспечения

11.

Плотникова Елена Владимировна

Главный консультант  департамента инновационной деятельности и ресурсного обеспечения

12.

Дегтерев Юрий Иванович

Консультант департамента инновационной деятельности и ресурсного обеспечения

13.

Куренкова Юлия  Николаевна

Консультант департамента инновационной деятельности и ресурсного обеспечения

14.

Белова Марина Николаевна

Главный специалист департамента инновационной деятельности и ресурсного обеспечения лист

15.

Янушевич Евгения Ивановна

Главный специалист департамента инновационной деятельности и ресурсного обеспечения

16.

Дегтерев Юрий Иванович

Ведущий специалист департамента инновационной деятельности и ресурсного обеспечения

17.

Швец Елена Владимировна

Руководитель  финансово-экономического управления

18.

Кургаева Ольга Павловна

Консультант финансово-экономического управления

19.

Шаипова Юлия Рахимовна

Консультант финансово-экономического управления

20.

Шумилова Елена Владимировна

Консультант финансово-экономического управления

21.

Умова Любовь Сергеевна

Консультант финансово-экономического управления