Кадровая политика

Информация о результатах конкурса

В министерстве спорта Самарской области проведен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы консультанта управления развития физической культуры и массового спорта департамента физической культуры и спорта министерства спорта Самарской области.

Конкурсной комиссией по результатам оценки профессионального уровня кандидатов на основании представленных документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе итогов конкурсных процедур (письменное тестирование, собеседование) победителем признан Попов Сергей Олегович.

Документы претендентов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены по их письменному заявлению.

В министерстве спорта Самарской области проведен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главного специалиста управления бюджетного учета и отчетности департамента финансового обеспечения министерства спорта Самарской области.

Конкурсной комиссией по результатам оценки профессионального уровня кандидатов на основании представленных документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе итогов конкурсных процедур (письменное тестирование, собеседование) победителем признана Геберлинг Ольга Юрьевна.

В министерстве спорта Самарской области проведен конкурс для формирования кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы.

Рассмотрев документы участников конкурса, оценив их профессиональные и личные качества комиссия решила рекомендовать включить в кадровый резерв министерства спорта Самарской области:

кандидатуру Андреевой Елены Игоревны на замещение должности государственной гражданской службы главного консультанта секретариата;

кандидатуру Сещенко Павла Владимировича на замещение должности государственной гражданской службы консультанта управления развития спорта высших достижений департамента физической культуры и спорта;

кандидатуру Тимченко Татьяны Сергеевны на замещение должности государственной гражданской службы главного специалиста управления развития физической культуры и массового спорта департамента физической культуры и спорта;

кандидатуру Сещенко Павла Сергеевича на замещение должности государственной гражданской службы главного консультанта департамента организации подготовки Чемпионата мира по футболу 2018 и развития объектов спортивного назначения;

кандидатуры Ганиной Елены Владимировны, Соколовского Алексея Михайловича, Храмовой Виктории Олеговны, Сещенко Павла Сергеевича на замещение должности государственной гражданской службы консультанта департамента организации подготовки Чемпионата мира по футболу 2018 и развития объектов спортивного назначения;

кандидатуры Максимова Василия Васильевича, Плетневой Татьяны Юрьевны на замещение должности государственной гражданской службы главного специалиста департамента организации подготовки Чемпионата мира по футболу 2018 и развития объектов спортивного назначения;

кандидатуры Кашина Александра Юрьевича, Кузнецовой Татьяны Викторовны на замещение должности государственной гражданской службы главного специалиста управления бюджетного учета и отчетности департамента финансового обеспечения;

кандидатуру Лазаревой Любови Александровны на замещение должности государственной гражданской службы главного консультанта управления бюджетного планирования и финансового контроля департамента финансового обеспечения;

кандидатуру Кашина Александра Юрьевича на замещение должности государственной гражданской службы консультанта управления правовой работы, аккредитации и наград департамента государственной службы и административно-правовых отношений;

кандидатуру Клементьева Сергея Вячеславовича на замещение должности государственной гражданской службы главного специалиста управления правовой работы, аккредитации и наград департамента государственной службы и административно-правовых отношений.

Комиссия решила рекомендовать отказать во включении в кадровый резерв следующим кандидатам:

Белею В.М., Дудниковой И.В., Кисельковой Е.В., Люсту Е.С., Мамонову С.Н., Матвеевой О.А., Рукавишниковой Е.А., Симанину А.Е., Тодорову И.И.

Документы претендентов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы и кандидатов, участвовавших в конкурсе для формирования кадрового резерва, могут быть возвращены по их письменному заявлению.

В министерстве спорта Самарской области проведен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы руководителя департамента по организации подготовки Чемпионата мира по футболу 2018 и развития объектов спортивного назначения министерства спорта Самарской области.

Конкурсной комиссией по результатам оценки профессионального уровня кандидатов на основании представленных документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе итогов конкурсных процедур (письменное тестирование, собеседование) победителем признан Арцыбашев Владимир Владимирович.

В министерстве спорта Самарской области проведен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы консультанта управления правовой работы, аккредитации и наград департамента государственной службы и административно-правовых отношений министерства спорта Самарской области.

Конкурсной комиссией по результатам оценки профессионального уровня кандидатов на основании представленных документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе итогов конкурсных процедур (письменное тестирование, собеседование) победителем признана Коневская Юлия Андреевна.