Кадровая политика

Решение конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы министерства спорта Самарской области

26 января 2018 года проведен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Самарской области консультанта управления развития физической культуры и массового спорта департамента физической культуры и спорта министерства спорта Самарской области.

Рассмотрев документы участников конкурса, оценив их профессиональные и личные качества комиссия решила рекомендовать включить в кадровый резерв министерства спорта Самарской области кандидатуру Курбатова Дмитрия Сергеевича на замещение должности государственной гражданской службы консультанта управления развития физической культуры и массового спорта департамента физической культуры и спорта министерства спорта Самарской области.

Комиссия решила рекомендовать отказать во включении в кадровый резерв кандидату Харитонову В.Г.