Приказы 2011 года

Приказ от 17 февраля 2011 года № 62-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта, туризма и молодежной политики
Самарской области

ПРИКАЗ

от «17» февраля 2011 г. № 62-П


О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Общественная организация «Тольяттинский спортивно-технический клуб «Лада»

− Митяеву Михаилу Анатольевичу – автомобильный спорт (тренер А.В.Артеменко);

− Хромову Константину Владимировичу – автомобильный спорт (тренер А.В.Артеменко);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

− Климанову Егору Аркадьевичу – легкая атлетика (тренер М.И.Пономаренко);

− Акаеву Алихану Магомедовичу – греко-римская борьба (тренеры А.Е.Кропотов, Р.Г.Гилязов);

− Кубанову Игорю Николаевичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

− Кубанову Олегу Николаевичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

− Астафьеву Олегу Дмитриевичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

Общественная организация физкультурно-спортивный клуб
им. М.Т.Гарнизова

− Соколову Илье Васильевичу – бокс (тренер С.Г.Кулумбегов);

Автономная некоммерческая организация «Конноспортивный клуб «Импульс» муниципального района Ставропольский Самарской области

− Яблоковой Екатерине Валерьевне – конный спорт (тренер О.В.Яблокова);

Общество с ограниченной ответственностью «Детско-юношеский спортивный клуб «Гармония-НВ»

− Ботворской Екатерине Вадимовне – художественная гимнастика (тренер Н.В.Акжигитова);

− Беловой Татьяне Владимировне – художественная гимнастика (тренеры И.В.Дербина, Н.В.Акжигитова, Ж.П.Старостина);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

− Козловой Наталии Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая);

− Скобелевой Елизавете Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая);

− Степкиной Елене Валерьевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая);

− Полицеймако Анне Павловне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая);

− Тихановой Анастасии Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Ю.И.Малолетнева);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 4»

− Ковинову Николаю Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренеры В.С.Кириллов, С.В.Кириллов);

− Монахову Даниле Олеговичу – спортивная гимнастика (тренеры В.С.Кириллов, С.В.Кириллов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» городского округа Тольятти

− Кандрашиной Ирине Владимировне – прыжки в воду (тренер И.В.Донцова);

− Ефремову Андрею Сергеевичу – прыжки в воду (тренер И.В.Донцова);

Союз общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области»

− Сотниковой Светлане Александровне – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, В.В.Кондрашин);

− Кузнецову Владимиру Дмитриевичу – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, В.В.Кондрашин);

− Убилаве Инге Геловне – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, В.В.Кондрашин);

− Назарову Олегу Геннадьевичу – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, В.В.Кондрашин).

Всего: присвоен КМС – 24 человека.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное учреждение «Физкультурно-спортивные центры городского округа Чапаевск»

- Деминой Татьяне Дмитриевне – легкая атлетика (тренер М.И.Вострикова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва единоборств «Союз» № 8 городского округа Тольятти

− Комину Егору Олеговичу – рукопашный бой (тренер А.А.Старостин);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Красноярская детско-юношеская спортивная школа Красноярского района Самарской области

- Беловой Полине Алексеевне – легкая атлетика (тренер А.И.Маркин);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Мельникову Арсению Алексеевичу – легкая атлетика (тренер С.И.Каргина);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 8 городского округа Самара

- Щипановой Дарье Владимировне – синхронное плавание (тренер И.Ю.Каспарова);

- Лебедевой Дарье Ивановне – синхронное плавание (тренер И.Ю.Каспарова);

- Андреевой Веронике Алексеевне – синхронное плавание (тренер И.Ю.Каспарова);

- Лунюшкиной Елизавете Игоревне – синхронное плавание (тренер И.Ю.Каспарова);

- Голушковой Виктории Игоревне – синхронное плавание (тренер И.Ю.Каспарова);

- Устиной Ангелине Андреевне – синхронное плавание (тренер И.Ю.Каспарова);

- Карясовой Валерии Алексеевне – синхронное плавание (тренер И.Ю.Каспарова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 11 человек.

3. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Тольятти

- Богатову Александру Дмитриевичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Бредгауер);

- Григорьеву Сергею Александровичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Бредгауер);

- Потехину Максиму Владимировичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Бредгауер);

- Ежовой Анастасии Павловне – прыжки на батуте (тренер В.В.Захаров);

- Каргину Сергею Анатольевичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Бредгауер);

- Захарову Илье Олеговичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Бредгауер).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 6 человек.

4. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов «Областная спортивная школа-интернат» г. Новокуйбышевска Самарской области

- Назарову Гатаму Камаладдин оглы – бокс (тренер А.Е.Симанин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Тольятти

- Позднякову Владимиру Владимировичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Бредгауер);

- Абрамовой Дарье Сергеевне – прыжки на батуте (тренер В.В.Захаров);

- Щегловой Кристине Витальевне – прыжки на батуте (тренер В.В.Захаров).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд –
4 человека.

5. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Тольятти

- Орлову Максиму Николаевичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Бредгауер);

- Кошкину Владиславу Игоревичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Бредгауер);

- Строганову Александру Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Бредгауер);

- Мельникову Даниле Олеговичу – прыжки на батуте (тренер В.В.Захаров);

- Шевцову Матвею Владимировичу – прыжки на батуте (тренер В.В.Захаров);

- Пелюшенко Анне Михайловне – прыжки на батуте (тренер В.В.Захаров);

- Павловой Варваре Олеговне – прыжки на батуте (тренер В.В.Захаров).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 7 человек.

6. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Тольятти

- Ахметкалиеву Эльдару Калеилевичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Бредгауер);

- Иванову Тимофею Васильевичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Бредгауер);

- Анисимову Дмитрию Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Бредгауер);

- Голикову Евгению Евгеньевичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Бредгауер);

- Седунову Дмитрию Денисовичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Бредгауер);

- Антонову Илье Юрьевичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Бредгауер);

- Ковалеву Ивану Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер В.В.Захаров).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 7 человек.

Министр
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской области

С.П.Бамбуров


Открыть