Приказы 2011 года

Приказ от 22 февраля 2011 года № 81-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области
Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Самарской области

ПРИКАЗ

от 22 февраля 2011 г. № 81-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

−  Каверину Петру Григорьевичу – настольный теннис (тренер Е.Л.Вязова).

Всего: присвоен КМС – 1 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская

школа олимпийского резерва»

-   Черникову Александру Сергеевичу – настольный теннис (тренер С.А.Живаев);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Гранит» городского округа Тольятти

-   Демьянову Матвею Руслановичу – дзюдо (тренеры М.В.Гуськов, Л.А.Докучаева);

-   Данилову Роберту Сергеевичу – дзюдо (тренер А.П.Исаков);

-  Гузелевичу Константину Валерьевичу – дзюдо (тренер М.В.Гуськов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-  Сердюк Кристине Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Ю.И.Малолетнева);

Самарская региональная общественная организация «Федерация стрельбы из лука»

-  Козлову Алексею Владимировичу – стрельба из лука (тренер А.В.Зварыкин);

-  Рябушкину Андрею Анатольевичу – стрельба из лука (тренер В.М.Кузнецов);

-  Пьянкову Валерию Владимировичу – стрельба из лука (тренер В.А.Чалов);

-  Гафиятуллину Руслану Владимировичу – стрельба из лука (тренер В.М.Кузнецов);

-  Грабишину Павлу Александровичу – стрельба из лука (тренер Л.П.Чалова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-  Щеголевой Ксении Вячеславовне – акробатический рок-н-ролл (тренеры В.А.Авдонина, Е.С.Привалова);

-  Дубовицкой Екатерине Сергеевне – акробатический рок-н-ролл (тренеры В.А.Авдонина, Е.С.Привалова);

-  Храменковой Владиславе Алексеевне – акробатический рок-н-ролл (тренеры В.А.Авдонина, Е.С.Привалова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 13 человек.

3. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-   Выпряжкиной Владе Владимировне – акробатический рок-н-ролл (тренеры В.А.Авдонина, Е.С.Привалова);

-   Мироновой Юлии Николаевне – акробатический рок-н-ролл (тренеры В.А.Авдонина, Е.С.Привалова);

Самарская региональная общественная организация «Федерация стрельбы из лука»

-   Калявину Максиму Алексеевичу – стрельба из лука (тренер В.М.Кузнецов).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 3 человека.

4. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-   Молчановой Анне Сергеевне – акробатический рок-н-ролл (тренеры В.А.Авдонина, Е.С.Привалова);

Образовательное учреждение дополнительного образования детей  специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Сызрань

-   Пономаревой Екатерине Петровне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-   Куликовой Кристине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-   Щенниковой Кристине Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-   Беликовой Марии Игоревне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

-   Ефановой Виктории Ильиничне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

-   Зеитовой Екатерине Тахировне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 6 человек.

5. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Тольятти

-   Гераськину Даниле Валерьевичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

Образовательное учреждение дополнительного образования детей  специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Сызрань

-   Богдановой Наталье Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 2 человека.

6. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Образовательное учреждение дополнительного образования детей  специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Сызрань

-   Обелец Ярославе Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-   Зуевой Полине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

-   Юриной Людмиле Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

-   Рязановой Анне Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

-   Дубенко Марии Олеговне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

-   Спиридоновой Александре Денисовне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

-   Дороховой Екатерине Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

-   Шаравиной Диане Александровне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

-   Землянской Полине Витальевне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

-   Бородачевой Арине Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

-   Макеевой Марии Васильевне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

-   Зоткиной Валерии Геннадьевне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

-   Заричной Татьяне Александровне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

-   Хитевой Анастасии Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-   Фадеевой Марии Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-   Коптевой Алисе Владимировне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Тольятти

-   Жирякову Антону Дмитриевичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

-   Матушкину Вадиму Эдуардовичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 18 человек.

7. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Образовательное учреждение дополнительного образования детей  специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Сызрань

-   Кулагиной Екатерине Геннадьевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-   Корыпаевой Эмилии Михайловне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

Государственное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов «Областная спортивная школа-интернат» г. Новокуйбышевска Самарской области

-   Ивановой Наталье Дмитриевне – стрельба из лука (тренер А.В.Зварыкин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Тольятти

-   Журавель Валерию Сергеевичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 4 человека.

 

Министр
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской области

С.П.Бамбуров

 
Открыть