Приказы 2011 года

Приказ от 22 февраля 2011 года № 82-П

О государственной аккредитации общественной организации «Федерация парашютного спорта Самарской области» по виду спорта парашютный спорт

от 22 февраля 2011 г. № 82-П

О государственной аккредитации общественной организации
«Федерация парашютного спорта Самарской области»
по виду спорта парашютный спорт

В соответствии с Федеральным законом от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 20.02.2009 № 49 «Об утверждении Порядка государственной аккредитации региональных спортивных федераций, осуществляемой органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Аккредитовать общественную организацию «Федерация парашютного спорта Самарской области» по виду спорта парашютный спорт (код вида спорта – 1620001411Я).

2. Департаменту инновационной деятельности и ресурсного обеспечения министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области (Дороховой) направить заявление в Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации для включения сведений об общественной организации «Федерация парашютного спорта Самарской области» в реестр общероссийских и аккредитованных региональных спортивных федераций.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра – руководителя департамента физической культуры и спорта министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области Саитова О.Э.

Министр

С.П.Бамбуров