Приказы 2011 года

Приказ от 21 января 2011 года № 16-П

Об утверждении Порядка уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области к совершению коррупционных правонарушений

от 21 января 2011 года № 16-П

Об утверждении Порядка уведомления представителя нанимателя о
фактах обращения в целях склонения государственного гражданского
служащего министерства спорта, туризма и молодежной политики
Самарской области к совершению коррупционных правонарушений

В целях реализации части 5 статьи 9 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области к совершению коррупционных правонарушений согласно приложению.

2. Департаменту инновационной деятельности и ресурсного обеспечения министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области (Дороховой) в соответствии с Порядком уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области к совершению коррупционных правонарушений обеспечить:

регистрацию уведомлений представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области к совершению коррупционных правонарушений путем внесения записей в журнал регистрации уведомлений;

организацию проверки сведений, содержащихся в уведомлениях представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области к совершению коррупционных правонарушений, в соответствии с законодательством Российской Федерации;

передачу зарегистрированных уведомлений представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области к совершению коррупционных правонарушений на рассмотрение представителю нанимателя.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на департамент инновационной деятельности и ресурсного обеспечения (Дорохову).

Министр

С.П.Бамбуров