Приказы 2011 года

Приказ от 15 февраля 2011 года № 60-П

О внесении изменений в приказ министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 13.10.2010 № 477-П «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области и урегулированию конфликта интересов»

от 15 февраля 2011 года № 60-П

О внесении изменений в приказ министерства спорта, туризма и молодежной

политики Самарской области от 13.10.2010 № 477-П «О комиссии по
соблюдению требований к служебному поведению государственных
гражданских служащих министерства спорта, туризма и молодежной политики
Самарской области и урегулированию конфликта интересов»

В целях оптимизации деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области и урегулированию конфликта интересов (далее – комиссия)  ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 13.10.2010 № 477-П «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области и урегулированию конфликта интересов» (далее – приказ от 13.10.2010 № 477-П), следующие изменения:

а) в подпункте «а» пункта 6 Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области и урегулированию конфликта интересов, утвержденного   приказом от 13.10.2010 № 477-П, слова «заместитель министра – руководитель департамента физической культуры и спорта министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области (председатель Комиссии)» заменить словами «заместитель министра – руководитель департамента инновационной деятельности и ресурсного обеспечения министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области (председатель Комиссии)»;

б) внести изменения в состав комиссии, утвержденный приказом от 13.10.2010 № 477-П:

•          исключить из состава комиссии Саитова Олега Элекпаевича, заместителя министра – руководителя департамента физической культуры и спорта министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области, председателя комиссии;
  •          заменить слова «Дорохова Галина Владимировна, заместитель министра – руководитель департамента инновационной деятельности и ресурсного обеспечения  министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области, заместитель председателя комиссии» словами «Дорохова Галина Владимировна, заместитель министра – руководитель департамента инновационной деятельности и ресурсного обеспечения  министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области, председатель комиссии»;
  •          включить в состав комиссии Рогожинскую Лидию Анатольевну, руководителя управления развития спорта высших достижений департамента физической культуры и спорта министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области, заместителя председателя комиссии, Стародубцеву Елену Евгеньевну, консультанта департамента инновационной деятельности и ресурсного обеспечения министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области.

2. Опубликовать настоящий приказ в средствах массовой информации.

3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Министр

С.П.Бамбуров