Приказы 2011 года

Приказ от 14 марта 2011 года № 122-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области
Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Самарской области

ПРИКАЗ

от 14 марта 2011 г. № 122-П


О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Хаванских Наталье Юрьевне – вольная борьба (тренеры Е.В.Тофтул, Г.В.Лобжанидзе);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Тольятти

-          Немерцеву Никите Михайловичу – прыжки на батуте (тренер Н.М.Захарова);

 

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» городского округа Тольятти

-          Черезову Кириллу Сергеевичу – плавание (тренер Ю.Е.Кириченко);

-          Григоровичу Владиславу Владимировичу – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

-          Иванову Илье Сергеевичу – плавание (тренеры Ю.Е.Кириченко, Г.М.Шабакаева);

-          Барановой Маргарите Петровне – плавание (тренеры А.И.Журавлева, Е.В.Белкова);

-          Романовой Олесе Андреевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

-          Ангеловой Алене Александровне – плавание (тренеры А.И.Журавлева, Е.В.Белкова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

−       Крюковой Ольге Владимировне – самбо (тренер А.А.Сараева);

−       Конкиной Анастасии Александровне – самбо (тренер А.А.Сараева);

−       Магзумовой Екатерине Шухраджоновне – самбо (тренер А.А.Сараева);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва единоборств «Союз» № 8 городского округа Тольятти

-          Гаврилову Максиму Павловичу – каратэ (тренер Р.В.Самин);

   

Общественная организация «Федерация спортивного рыболовства Самарской области»

−       Савинову Сергею Владимировичу – рыболовный спорт (тренер Н.С.Чернов);

−       Старостину Юрию Васильевичу – рыболовный спорт (тренер Н.С.Чернов).

Всего: присвоен КМС – 14 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

-          Николаеву Дмитрию Владимировичу – рыболовный спорт (тренер Н.С.Чернов);

-          Дехтиевскому Михаилу Сергеевичу – рыболовный спорт (тренер Н.С.Чернов);

-          Саксонову Сергею Валерьевичу – рыболовный спорт (тренер Н.С.Чернов);

-          Минину Киму Вячеславовичу – рыболовный спорт (А.Г.Смирнов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Кузовлеву Святославу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

-          Шайхулловой Линаре Рустамовне – прыжки на батуте (тренер А.В.Кузьмин);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Нефтегорская детско-юношеская спортивная школа муниципального района Нефтегорский Самарской области

-          Доронкину Антону Александровичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

Муниципальное учреждение «Физкультурно-спортивные центры городского округа Чапаевск»

-          Дорониной Веронике Андреевне – спорт лиц с поражением ОДА (легкая атлетика) (тренер М.И.Вострикова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

-          Куркиной Ангелине Алексеевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

-          Леонтьевой Юлии Дмитриевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

-          Безлюдной Дарье Сергеевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова)

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 6 городского округа Самара

-          Копаевой Нине Анатольевне – шашки (тренер О.В.Арефьева);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-          Гущиной Анастасии Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер О.В.Моисеева);

-          Зиновьевой Галине Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры В.Н.Зиновьева, Т.В.Дементьева, Н.В.Попова);

-          Муратовой Дарье Антоновне – спортивная гимнастика (тренер О.В.Моисеева);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-          Бородину Олегу Вячеславовичу – киокусинкай (тренер И.В.Денисова);

-          Эргашеву Сухробу Юнусовичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

-          Ошитку Даниилу Андреевичу – киокусинкай (тренер И.В.Денисова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 18 человек.

3. Присвоить второй спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-          Абубакирову Рашиду Навиюлловичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

-          Чичериной Анне Дмитриевне – киокусинкай (тренер И.В.Денисова);

-          Хуснуллину Олегу Минталибовичу – киокусинкай (тренер И.В.Денисова);

-          Баннову Сергею Андреевичу – киокусинкай (тренер В.А.Бабельский).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 4 человека.

  

     Министр
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской области


С.П.Бамбуров


Открыть