Приказы 2011 года

Об объявлении государственной аккредитации по виду спорта синхронное плавание

от 24 марта 2011 г. № 147-П

Об объявлении государственной аккредитации по виду спорта синхронное плавание

В соответствии с пунктом 5 Порядка государственной аккредитации региональных спортивных федераций, осуществляемой органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, утвержденного приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 22.02.2009 № 49, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Объявить государственную аккредитацию по виду спорта синхронное плавание (код вида спорта – 0230001611Б).

2. Установить срок подачи заявлений о государственной аккредитации по виду спорта синхронное плавание 60 календарных дней с момента издания настоящего приказа.

3. Опубликовать настоящий приказ на официальном интернет-портале министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на департамент инновационной деятельности и ресурсного обеспечения министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области
(Дорохову).

Министр