Приказы 2011 года

Приказ от 25 марта 2011 года № 149-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области
Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Самарской области
ПРИКАЗ

от 25 марта 2011 г. № 149-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» городского округа Тольятти

−       Соколовой Дарье Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Т.И.Лычева);

−       Муковниной Екатерине Андреевне – спортивная гимнастика (тренер Т.И.Лычева);

−       Сафроновой Евгении Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Терехова);

−       Забродиной Ольге Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

−       Варочкину Льву Олеговичу – спортивная гимнастика (тренер В.С.Лыськин);

−       Давыдову Алексею Дмитриевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

−       Боеву Владиславу Валерьевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

−       Кудряшовой Анне Олеговне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

−       Борисенко Алексею Владимировичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

−       Медведеву Артему Михайловичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 10 человек.

2. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» городского округа Тольятти

-          Алиеву Рзе Джаваншировичу – спортивная гимнастика (тренер О.А.Ярыгин);

-          Ермолаевой Полине Павловне – спортивная гимнастика (тренер Т.И.Лычева).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд –
2 человека.

3. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» городского округа Тольятти

-          Мамаеву Аслану Расимовичу – спортивная гимнастика (тренер В.С.Лыськин);

-          Крутчевскому Егору Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренер В.С.Лыськин);

-          Зайцевой Анастасии Николаевне – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Терехова, О.Е.Лариошкина);

-          Лобановой Анастасии Эдуардовне – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Терехова);

-          Гурьевой Анастасии Андреевне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-          Колобановой Марине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-          Сысолятиной Ангелине Игоревне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-          Шаниной Дарье Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-          Супрунович Дарье Романовне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Арефьеву Валерию Владимировичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Лосяковой Анастасии Константиновне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Чаканову Якову Евгеньевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Хитрову Ивану Алексеевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Назаровой Евгении Александровне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Плаксиной Ирине Михайловне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Думенкову Ивану Владимировичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Ермолаевой Екатерине Артемовне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 17 человек.

4. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» городского округа Тольятти

-          Обухову Илье Максимовичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Иванову Денису Вячеславовичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Новицкому Егору Александровичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Кареевской Мадине Константиновне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Гафарову Дамиру Альбертовичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Мажникову Богдану Денисовичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 6 человек.

 

            Министр
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской области


С.П.Бамбуров

Смотреть