Приказы 2011 года

Приказ от 16 марта 2011 года № 128-П

О признании утратившим силу приказа министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 31.03.2010 № 84-П «Об утверждении Административного регламента предоставления министерством спорта, туризма и молодежной политики Самарской области государственной услуги по вовлечению молодежи и организаций в реализацию проектов сферы государственной молодежной политики»

от 16 марта 2011 года № 128-П

В целях приведения нормативных правовых актов министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Признать утратившим силу приказ министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 31.03.2010 № 84-П «Об утверждении Административного регламента предоставления министерством спорта, туризма и молодежной политики Самарской области государственной услуги по вовлечению молодежи и организаций в реализацию проектов сферы государственной молодежной политики».

2. Опубликовать настоящий приказ в средствах массовой информации.

3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Министр
С.П.Бамбуров