Приказы 2011 года

Приказ от 31 марта 2011 года № 167-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области
Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Самарской области
ПРИКАЗ

от 31 марта 2011 г. № 167-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 8 городского округа Самара

-          Сидоровой Юлии Вячеславовне – плавание (тренер В.Г.Плотников);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» городского округа Тольятти

-          Петровой Татьяне Олеговне – художественная гимнастика (тренеры Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

-          Тюриной Анне Олеговне – плавание (тренеры А.И.Журавлева, Е.В.Белкова);

-          Поповой Алене Андреевне – плавание (тренеры А.И.Журавлева, Е.В.Белкова).

Всего: присвоен КМС – 4 человека.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» городского округа Тольятти

-          Пешковой Арине Алексеевне – плавание (тренеры А.И.Журавлева, Е.В.Белкова);

-          Климанову Алексею Владимировичу – плавание (тренеры А.И.Журавлева, Е.В.Белкова);

-          Авдеевой Анастасии Владимировне – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

-          Аверкиеву Дмитрию Сергеевичу – плавание (тренеры А.И.Журавлева, Е.В.Белкова);

-          Козлову Владиславу Сергеевичу – плавание (тренеры А.И.Журавлева, Е.В.Белкова);

-          Цаплиной Марии Владимировне – плавание (тренеры А.И.Журавлева, Е.В.Белкова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 6 человек.

3. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» городского округа Тольятти

-          Демченко Валентину Николаевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Громовой Анастасии Дмитриевне – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Артемовой Софье Николаевне – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Пшеничникову Даниилу Дмитриевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Гончарову Андрею Валерьевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 5 человек.

4. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» городского округа Тольятти

-          Коршунову Дмитрию Степановичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Босикову Игорю Сергеевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Казакову Александру Михайловичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Ершову Роману Сергеевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Епинатьеву Андрею Владимировичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Шевцову Глебу Александровичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 6 человек.

5. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» городского округа Тольятти

-          Парфирьеву Даниилу Валерьевичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Шихановой Алисе Сергеевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Марценюк Екатерине Владимировне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Держак Александре Владимировне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 4 человека.

6. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» городского округа Тольятти

-          Тихненко Михаилу Александровичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Гурьеву Юрию Викторовичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Гусеву Василию Геннадьевичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Миронову Дмитрию Павловичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Косулину Андрею Владимировичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Безгину Александру Александровичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Бертошу Михаилу Александровичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Касымову Руслану Маратовичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Бородуле Егору Тимофеевичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Таниной Марии Дмитриевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Кокоревой Илоне Константиновне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Арзамасцевой Маргарите Олеговне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Епининой Ульяне Михайловне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Гусевой Виталии Андреевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Багровой Елизавете Анатольевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Трегубовой Анастасии Александровне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Гавришко Веронике Сергеевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Луниной Екатерине Сергеевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Каменской Дарье Андреевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Малышевой Ангелине Евгеньевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Цеповой Ульяне Дмитриевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Мосякиной Маргарите Андреевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Мельниковой Елизавете Александровне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Павловой Валерии Михайловне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Таничевой Марии Сергеевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Лачиновой Сафии Шамилевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Ажиновой Анжелике Константиновне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Боюр Софье Романовне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Духовниковой Анне Сергеевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Аскаровой Сафии Ханифовне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Рыскельдиевой Анне Юрьевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Муравкиной Александре Леонидовне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Ткачевой Валерии Артемовне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Кузнецовой Эльвире Васильевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Костиной Ангелине Васильевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Чагиной Карине Александровне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Бураковой Яне Евгеньевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Алюковой Алене Олеговне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Петрачёк Анастасии Олеговне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Буториной Олесе Александровне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Ширкуновой Софье Валерьевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Зелькову Даниле Александровичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Усову Константину Евгеньевичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Аксенову Ивану Алексеевичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Никулину Егору Евгеньевичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Доценко Кириллу Андреевичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Петрову Евгению Олеговичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Ермолину Алексею Александровичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Михедову Денису Валерьевичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Лисишину Яромиру Евгеньевичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Худобину Артему Дмитриевичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Чабуркиной Светлане Александровне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова).

Всего присвоен второй юношеский спортивный разряд – 52 человека.

 

            Министр
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской области


С.П.Бамбуров

Смотреть