Приказы 2011 года

Приказ от 7 апреля 2011 года № 191-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области
Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Самарской области

ПРИКАЗ

от 7 апреля 2011 г. № 191-П


О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П.Королева»

-          Первову Кириллу Юрьевичу – легкая атлетика (тренер В.С.Лобачев);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Автаевой Юлии Николаевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Н.Панюкова);

-          Альтикову Никите Андреевичу – дзюдо (тренеры М.Н.Становкин, Ю.С.Родомакин);

-          Митрофановой Валерии Сергеевне – спортивная акробатика (тренер Л.Х.Каримова);

-          Непомнящих Марии Юрьевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

-          Мартынову Дмитрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-          Ишмаеву Марселю Расиловичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Артамонов);

-          Афанасьеву Максиму Петровичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

Специализированная спортивная школа (детско-юношеская, олимпийского резерва комплексная) филиала ФГУ МО РФ «ЦСКА» (ЦСК ВВС, г. Самара)

-          Нашатыркину Роману Владимировичу – теннис (тренер С.Б.Платонов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

-          Щепалиной Екатерине Валерьевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.С.Привалова);

-          Горюхиной Анастасии Леонидовне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.С.Привалова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 10 «Дружба» городского округа Тольятти

-          Краевой Светлане Валериевне – пауэрлифтинг (тренер О.Г.Терентьев);

-          Новаку Антону Владимировичу – пауэрлифтинг (тренеры О.Г.Терентьев, В.В.Антипов);

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

-          Лебедеву Дмитрию Викторовичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

-          Витушкину Сергею Сергеевичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

-          Васильеву Николаю Николаевичу – дзюдо (тренеры П.И.Иванников, С.М.Мордвинов);

-          Маричеву Дмитрию Евгеньевичу – дзюдо (тренеры П.И.Иванников, С.М.Мордвинов);

-          Муллагалеевой Элине Ириковне – дзюдо (тренеры П.И.Иванников, Ю.С.Шумилин);

-          Ивлеву Никите Владимировичу – дзюдо (тренер П.И.Иванников, Ю.С.Шумилин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Тольятти

-          Ужакину Игорю Олеговичу – легкая атлетика (тренер С.С.Сергеев);

-          Постному Виктору Васильевичу – легкая атлетика (тренер С.С.Сергеев);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Гранит» городского округа Тольятти

-          Андреевой Анастасии Сергеевне – дзюдо (тренеры М.В.Гуськов, П.А.Завьялов);

-          Мантрову Александру Владимировичу – дзюдо (тренер А.П.Исаков);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-          Гурееву Егору Сергеевичу – дзюдо (тренер Г.З.Щеглов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-          Шаповаловой Дарье Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры С.Ю.Кан, А.В.Костина);

-       Шеяновой Елизавете Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Терентьева, Е.В.Горбунова).

Всего: присвоен КМС – 26 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-          Егикову Сергею Георгиевичу – дзюдо (тренер Г.З.Щеглов);

-          Грачеву Александру Максимовичу – дзюдо (тренер Г.З.Щеглов);

-          Волобуеву Евгению Александровичу – дзюдо (тренер Г.З.Щеглов);

-          Крояну Артуру Возгеновичу – дзюдо (тренер Н.Ф.Петров);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 10 «Дружба»

-          Сорговицкому Андрею Леонидовичу – пауэрлифтинг (тренеры О.Г.Терентьев, В.Г.Сибалаков);

-          Чупахину Сергею Александровичу – пауэрлифтинг (тренер О.Г.Терентьев).

Всего: подтвержден КМС – 6 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

-          Гатаулину Динару Хайдаровичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-          Ильиной Анне Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры Е.Г.Лысенко, И.Е.Сергеева);

-          Поляковой Ксении Витальевне – художественная гимнастика (тренеры Е.Г.Лысенко, К.Е.Чугунова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 1 муниципального района Ставропольский Самарской области

-          Кутыркину Виталию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-          Фокину Владимиру Павловичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-          Кутыркину Евгению Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Теннис» городского округа Тольятти

-          Бусс Елизавете Андреевне – теннис (тренеры В.В.Бусс, Ю.В.Бусс);

Региональная спортивная общественная организация «Федерация тенниса Самарской области»

-          Боборыкину Александру Андреевичу – теннис (тренеры А.Ю.Боборыкин, Ю.Ю.Боборыкин);

Муниципальное учреждение «Физкультурно-спортивные центры городского округа Чапаевск»

-          Вельможиной Алене Дмитриевне – легкая атлетика (тренеры П.В.Мужиков, Н.С.Спирин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Тольятти

-          Потехину Максиму Владимировичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Бредгауэр);

-          Григорьеву Сергею Александровичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Бредгауэр);

-          Богатову Алексею Дмитриевичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Бредгауэр);

-          Капитуровой Веронике Владимировне – прыжки на батуте (тренер О.Н.Егорова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Гранит» городского округа Тольятти

-          Сибгатуллиной Алине Ринатовне – дзюдо (тренеры Л.А.Докучаева, М.В.Гуськов);

-          Овчинникову Сергею Вадимовичу – дзюдо (тренер А.П.Исаков).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 15 человек.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-          Попову Алексею Олеговичу – рукопашный бой (тренер А.В.Соколов).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 1 человек.

5. Присвоить третий спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-          Марашану Максиму Владимировичу – рукопашный бой (тренер С.В.Цветков).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 1 человек.

6. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

-          Фуфаеву Дмитрию Игоревичу – рукопашный бой (тренер А.Г.Дубнов).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 1 человек.

7. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-          Дроздову Никите Алексеевичу – рукопашный бой (тренер С.В.Цветков).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 1 человек.

 

         Министр
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской области


С.П.Бамбуров

Смотреть