Приказы 2011 года

О награждении Благодарностью

от 12 апреля 2011 года № 196-П

О награждении Благодарностью

В соответствии с Положением о Благодарности министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области, утвержденным приказом министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 14.08.2009 № 46-П, за большой вклад в развитие физической культуры и спорта Самарской области ПРИКАЗЫВАЮ:

наградить Благодарностью министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области

Жиганову Елену Васильевну, тренера-преподавателя по спортивной гимнастике муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеской спортивной школы № 18 городского округа Самары;

Савушкина Михаила Павловича, тренера-преподавателя по спортивной гимнастике муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеской спортивной школы № 18 городского округа Самары.

Министр

С.П.Бамбуров