Приказы 2011 года

Приказ от 4 апреля 2011 года № 172-П

Об утверждении ведомственного перечня государственных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) находящимися в ведении министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области государственными учреждениями Самарской области в качестве основных видов деятельности

от 4 апреля 2011 года № 172-П

В соответствии с пунктом 3 постановления Правительства Самарской области от 22.12.2010 № 659 «Об утверждении Порядка формирования государственного задания в отношении государственных учреждений Самарской области и финансового обеспечения выполнения государственного задания» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемый ведомственный перечень государственных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) находящимися в ведении министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области государственными учреждениями Самарской области в качестве основных видов деятельности.

2. Опубликовать настоящий приказ в средствах массовой информации.

3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о. министра
О.Э.Саитов