Приказы 2011 года

Приказ от 26 апреля 2011 года № 242-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области
Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Самарской области

ПРИКАЗ

от 26 апреля 2011 г. № 242-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Самарский государственный университет»

−       Жданову Антону Владимировичу – пауэрлифтинг (тренер В.А.Балашов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

−       Лесниченко Михаилу Михайловичу – дзюдо (тренеры Е.В.Сатонина, А.И.Иванов);

−       Мотынге Ивану Ивановичу – дзюдо (тренеры Е.В.Сатонина, А.И.Иванов);

−       Хашиеву Исламу Султановичу – дзюдо (тренеры А.П.Коновалов, В.В.Киргизов);

−       Кузменкову Виталию Денисовичу – спорт глухих (греко-римская борьба) (тренер В.В.Алексеев);

−       Нигматуллину Вадиму Эдуардовичу – спорт глухих (греко-римская борьба) (тренер В.В.Алексеев).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 6 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

−       Шубову Владимиру Александровичу – спортивный туризм (тренер Ю.А.Сапфирова);

−       Богданову Владиславу Валерьевичу – спортивный туризм (тренер Ю.А.Сапфирова);

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования Самарская детско-юношеская спортивно-техническая школа по радиоспорту РОСТО (ДОСААФ)

−       Смирновой Екатерине Альбертовне – спортивное ориентирование (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

−       Подгорнову Сергею Николаевичу – спортивное ориентирование (тренер В.К.Шлямова);

−       Сычеву Андрею Анатольевичу – спортивное ориентирование (тренер В.К.Шлямова);

−       Цыгановой Елене Павловне – спортивное ориентирование (тренеры В.В.Птичкина, В.В.Птичкин);

−       Мирошниченко Кириллу Максимовичу – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, С.В.Пахомова);

−       Скорикову Владимиру Вячеславовичу – спортивное ориентирование (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

−       Дворянской Анне Владимировне – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, С.В.Пахомова);

−       Расуловой Ксении Константиновне – спортивное ориентирование (тренер А.В.Абрамов);

−       Яровенковой Ольге Олеговне – спортивное ориентирование (тренер С.Н.Аношина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

−       Лукашовой Анастасии Юрьевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

−       Королевой Алисе Игоревне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

−       Мазаевой Анастасии Робертовне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

−       Котовой Екатерине Юрьевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

−       Гольцовой Екатерине Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

−       Думчеву Максиму Дмитриевичу – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

−       Абашиной Алине Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

−       Красновой Анне Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

−       Москаленко Анастасии Андреевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 20 человек.

3. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

-          Никифорову Игорю Юрьевичу – спортивный туризм (тренер А.Е.Семенов);

-          Гончаровой Екатерине Юрьевне – спортивный туризм (тренер И.А.Шипчин);

-          Курулеву Дмитрию Алексеевичу – спортивный туризм (тренер И.А.Шипчин);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа Похвистневского района Самарской области

-          Сидоренко Денису Алексеевичу – спортивное ориентирование (тренер Г.И.Волгина);

-          Кудрявцеву Александру Сергеевичу – спортивное ориентирование (тренер Г.И.Волгина).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 5 человек.

4. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

-          Никулиной Татьяне Дмитриевне – спортивный туризм (тренер Л.В.Забкова);

-          Акимовой Виктории Олеговне – спортивный туризм (тренер Л.В.Забкова);

-          Крайновой Арине Александровне – спортивный туризм (тренер Л.В.Забкова);

-          Васякину Юрию Владимировичу – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина);

-          Дубровскому Ивану Владимировичу – спортивный туризм (тренер Ю.А.Сапфирова);

-          Кудряеву Петру Евгеньевичу – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина);

-          Бокаревой Дарье Андреевне – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина);

-          Антонову Владиславу Андреевичу – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина);

-          Савиной Ирине Владимировне – спортивный туризм (тренер А.В. Самойлов);

-          Ванцяну Араму Андраниковичу – спортивный туризм (тренер А.В.Самойлов);

-          Ревину Владиславу Сергеевичу – спортивный туризм (тренер А.В.Самойлов);

-          Фролову Егору Станиславовичу – спортивный туризм (тренер А.В.Самойлов);

-          Гридневу Дмитрию Николаевичу – спортивный туризм (тренер А.Е.Семенов);

-          Саранкину Валерию Петровичу – спортивный туризм (тренер А.Е.Семенов);

-          Колганову Владиславу Александровичу – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа Похвистневского района Самарской области

-          Борзовой Кристине Михайловне – спортивное ориентирование (тренер Г.И.Волгина);

-          Титенок Алене Геннадьевне – спортивное ориентирование (тренер Г.И.Волгина);

-          Еремеевой Виктории Юрьевне – спортивное ориентирование (тренер Г.И.Волгина).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 18 человек.

5. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа Похвистневского района Самарской области

-          Бахтиеву Гельману Александровичу – спортивное ориентирование (тренер Г.И.Волгина).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд –
1 человек.

6. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа Похвистневского района Самарской области

-          Бояровой Анне Владимировне – спортивное ориентирование (тренер Г.И.Волгина);

-          Красновой Анастасии Юрьевне – спортивное ориентирование (тренер Г.И.Волгина).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 2 человека.


         Министр
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской области


С.П.Бамбуров

Смотреть