Приказы 2011 года

О награждении Благодарностью

от 27 апреля 2011 года № 246-П

О награждении Благодарностью

В соответствии с Положением о Благодарности министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области, утвержденным приказом министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 14.08.2009 № 46-П, за подготовку команды юношей муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 10 городского округа Отрадный, занявшей III место в суперфинале чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»,  ПРИКАЗЫВАЮ:

наградить Благодарностью министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области Ковинько Марию Васильевну, старшего тренера-преподавателя отделения баскетбола муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» городского округа Отрадный.

Министр

С.П.Бамбуров