Приказы 2011 года

Приказ от 3 мая 2011 года № 264-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области
Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Самарской области

ПРИКАЗ

от 03 мая 2011 г. № 264-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное учреждение «Физкультурно-спортивные центры городского округа Чапаевск»

-          Дорониной Веронике Андреевне – спорт лиц с поражением ОДА (легкая атлетика) (тренер М.И.Вострикова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-          Садовникову Андрею Алексеевичу – легкая атлетика (тренеры Н.П.Востокова, А.С.Богданов, С.В.Федотов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

−        Шишкиной Марии Владимировне – спортивная гимнастика (тренеры Е.С.Алюсова, И.А.Гельмендинова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Теннис» городского округа Тольятти

−        Касаткиной Дарье Сергеевне – теннис (тренер Д.Р.Нургалеев);

Специализированная спортивная школа (детско-юношеская, олимпийского резерва комплексная) филиала ФГУ МО РФ «ЦСКА»
(ЦСК ВВС, г. Самара)

-          Борисову Дмитрию Евгеньевичу – фехтование (тренер Е.В.Лебедева-Горская);

Союз общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-          Гусеву Артему Юрьевичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

-          Семеновой Марии Николаевне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

-          Меделяеву Дмитрию Андреевичу – танцевальный спорт (тренер Н.В.Титова);

-          Мурлатовой Арине Игоревне – танцевальный спорт (тренер Н.В.Титова);

-          Пахомову Евгению Андреевичу – танцевальный спорт (тренер В.А.Курбатов);

-          Семоевой Марии Владимировне – танцевальный спорт (тренер В.А.Курбатов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Велотол» городского округа Тольятти

-          Панчуку Ивану Юрьевичу – спорт глухих (велоспорт-маунтинбайк) (тренер К.И.Пестов);

-          Мокеровой Диане Михайловне – спорт глухих (велоспорт-маунтинбайк) (тренер К.И.Пестов);

-          Гутеневу Илье Сергеевичу – спорт глухих (велоспорт-маунтинбайк) (тренер И.Ф.Пестов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

−       Мирзаевой Гульнаре Мулкадаровне – шахматы (тренер Б.В.Абрашкин);

−       Пасиеву Рахиму Фикратовичу – шахматы (тренеры Я.В.Геллер, Ю.Р.Якович);

−       Предке Александру Александровичу – шахматы (тренеры Я.В.Геллер, Ю.Р.Якович);

Муниципальное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

−       Мокшанову Алексею Игоревичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

−       Палачеву Петру Петровичу – шахматы (тренеры Е.П.Илюшкин, В.Н.Коновалов);

−       Пурыгину Андрею Евгеньевичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

−       Погорельских Сергею Михайловичу – шахматы (тренер С.М.Погорельских);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

−       Бабенко Андрею Витальевичу – рукопашный бой (тренер В.А.Глотов);

−       Новикову Александру Сергеевичу – рукопашный бой (тренер В.А.Копытин);

−       Абубакирову Анверу Искяндарьевичу – рукопашный бой (тренер В.А.Копытин);

−       Резвову Александру Сергеевичу – рукопашный бой (тренер В.А.Глотов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

−       Велькину Владиславу Валерьевичу – рукопашный бой (тренер А.Е.Лопухов);

−       Давыдову Денису Геннадьевичу – рукопашный бой (тренер А.Е.Лопухов);

−       Мухтасарову Мансуру Рашатовичу – рукопашный бой (тренер А.В.Соколов);

−       Федотову Виктору Алексеевичу – рукопашный бой (тренер А.Е.Лопухов);

Региональная общественная организация «Самарская областная федерация Киокусинкай карате-до»

-          Девяткину Владимиру Александровичу – киокусинкай (тренер А.И.Вьюговский);

-          Абрашитовой Фатиме Робертовне – киокусинкай (тренер А.И.Вьюговский);

-          Абрашитову Роману Робертовичу – киокусинкай (тренер А.И.Вьюговский);

-          Добродееву Николаю Николаевичу – киокусинкай (тренер Ф.Г.Цыбакин);

-          Шиханихину Илье Сергеевичу – киокусинкай (тренер Ф.Г.Цыбакин);

-          Акимову Алексею Сергеевичу – киокусинкай (тренер Ф.Г.Цыбакин);

Самарское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный Бой»

−       Малолеткиной Наталье Михайловне – универсальный бой (тренеры С.Б.Терехин, В.М.Кротов);

−       Безрукову Илье Валерьевичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

−       Музафарову Джавиду Эльшад оглы – универсальный бой (тренер А.Б.Шимаров).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 38 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

−       Пасечнику Виктору Владимировичу – рукопашный бой (тренеры В.А.Глотов, В.В.Цибарт);

−       Молчанову Андрею Владимировичу – рукопашный бой (тренер В.А.Глотов);

−       Мургузову Руслану Саятовичу – рукопашный бой (тренер Е.А.Бажанов);

Самарское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный Бой»

−       Обумову Илье Валерьевичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

−       Загаринскому Никите Михайловичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

−       Котову Алексею Юрьевичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

−       Кротову Максиму Викторовичу – универсальный бой (тренеры С.Б.Терехин, В.М.Кротов).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 7 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Шахматный клуб «Космос» городского округа Самара

-          Елистратову Семену Юрьевичу – шахматы (тренеры О.Ю.Куликов, Б.В.Абрашкин);

-          Шапиро Давиду Александровичу – шахматы (тренер О.Ю.Куликов);

-          Величко Арсению Игоревичу – шахматы (тренеры В.В.Кузьмичева, О.Ю.Куликов);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-          Анисимову Павлу Валерьевичу – шахматы (тренер П.В.Анисимов);

-          Гимадетдинову Максиму Кирамовичу – шахматы (тренер М.К.Гимадетдинов);

-          Касовскому Вячеславу Ароновичу – шахматы (тренер В.А.Касовский);

-          Крылову Леониду Николаевичу – шахматы (тренер Л.Н.Крылов);

-          Макарову Юрию Александровичу – шахматы (тренер В.Д.Салюков);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №14 городского округа Самара

-          Боброву Виталию Сергеевичу – шахматы (тренер О.А.Путенихин);

Муниципальное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

-          Гумерову Руслану Владимировичу – шахматы (тренеры И.В.Смирнова, Г.В.Осташевский);

-          Лазареву Николаю Дмитриевичу – шахматы (тренер П.В.Градинарь);

-          Струнину Антону Олеговичу – шахматы (тренер П.В.Градинарь);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Тольятти

-          Михлюку Максиму Павловичу – прыжки на батуте (тренер В.В.Захаров);

-          Каргину Сергею Анатольевичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Бредгауэр);

 

Региональная общественная организация «Самарская Федерация Киокусинкай»

-          Бохирзоде Руслану – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

-          Куликову Павлу Сергеевичу – киокусинкай (тренер В.А.Бабельский);

Региональная общественная организация «Самарская областная федерация Киокусинкай карате-до»

-          Гусеву Сергею Александровичу – киокусинкай (тренер Ф.Г.Цыбакин);

-          Поданеву Вадиму Викторовичу – киокусинкай (тренер А.И.Вьюговский);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

−        Лимареву Ивану Андреевичу – фехтование (тренер Н.М.Татаринов);

−        Ханову Юрию Альбертовичу – фехтование (тренер А.Н.Дымович);

−        Тенякову Даниле Владимировичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №11 городского округа Самара

-          Яндуловой Антонине Владимировне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

−        Ипполитовой Виктории Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.С.Алюсова, И.А.Гельмендинова);

−        Дмитриевой Кристине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

−        Ефимовой Ангелине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

−        Строгановой Ксении Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

−        Штырбу Оксане Игоревне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

−        Исаевой Надежде Тахировне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва единоборств «Союз» № 8 городского округа Тольятти

−        Цицулину Анатолию Юрьевичу – рукопашный бой (тренер А.А.Старостин);

−        Смирнову Максиму Юрьевичу – рукопашный бой (тренер А.А.Старостин);

−        Милохову Никите Дмитриевичу – рукопашный бой (тренер А.А.Старостин);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный Бой»

−       Романовскому Алексею Михайловичу – универсальный бой (тренер А.Б.Шимаров);

−       Романовой Софье Вячеславне – универсальный бой (тренер А.П.Коновалов);

−       Куроедовой Надежде Александровне – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа №2 городского округа Самара

-          Николаеву Сергею Сергеевичу – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова);

-          Шептовицкому Павлу Константиновичу – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова);

-          Денисовой Анастасии Алексеевне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 37 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №14 городского округа Самара

-          Усмановой Вите Винеровне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

-          Шадриной Полине Александровне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

-          Кошлец Анастасии Николаевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

-          Ельцовой Яне Витальевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №11 городского округа Самара

-          Котмышеву Самсону Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер В.П.Денисов);

-          Мячину Владимиру Алексеевичу – лыжные гонки (тренер В.П.Денисов);

-          Феоктистову Яну Германовичу – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

-          Сидоровой Вере Николаевне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

-          Егоровой Анастасии Константиновне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

-          Красновой Анастасии Витальевне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 10 человек.

 

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №11 городского округа Самара

-          Шигонцеву Максиму Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

-          Бурову Алексею Львовичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

-          Савину Павлу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер В.П.Денисов);

-          Баздеровой Елизавете Павловне – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

-          Зубовой Анастасии Игоревне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

-          Брыкаловой Александре Александровне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

-          Федорову Антону Валерьевичу – лыжные гонки (тренер В.П.Денисов);

-          Бурову Евгению Львовичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-          Чертовой Анастасии Витальевне – киокусинкай (тренер И.В.Пушкин);

-          Сараевой Ксении Викторовне – киокусинкай (тренер И.В.Пушкин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Тольятти

-          Сабриеву Микайилу Тасымбековичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 11 человек.

 

6. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №11 городского округа Самара

-          Борисову Дмитрию Андреевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

-          Сабирову Радику Равильевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

-          Неробову Леониду Андреевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

-          Серову Артему Олеговичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

-          Крайнову Алексею Михайловичу – лыжные гонки (тренер В.П.Денисов);

-          Гребенниковой Надежде Алексеевне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

-          Лапиной Оксане Константиновне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Тольятти

-          Сознику Евгению Михайловичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 8 человек.

7. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

−        Какуниной Анне Александровне – фехтование (тренер Т.К.Садовская).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 1 человек.

8. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №14 городского округа Самара

-          Молчановой Анне Сергеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

-          Алексенко Марии Витальевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

-          Пропалову Артему Антоновичу – акробатический рок-н-ролл (тренеры В.А.Авдонина, Е.С.Привалова).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 3 человека.

9. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-          Андрееву Илье Петровичу – киокусинкай (тренер В.А.Бабельский).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 1 человек.

 

        И. о. министра
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской области


О.Э.Саитов

Смотреть