Приказы 2011 года

О награждении Благодарностью

от 27 апреля 2011 года № 246-П

О награждении Благодарностью

В соответствии с Положением о Благодарности министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области, утвержденным приказом министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 14.08.2009 № 46-П, за личный вклад в реализацию молодежной политики на территории Самарской области и высокий профессионализм ПРИКАЗЫВАЮ:

наградить Благодарностью министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области

Мордовченко Ирину Александровну,  президента Жигулевской Городской Молодежной Организации «Лидеры»;

Трубочкину Инну Александровну, заместителя директора по развитию муниципального учреждения «Дом Молодежных Организаций» городского округа Жигулевск Самарской области.

И.о.министра

О.Э.Саитов