Приказы 2011 года

Приказ от 12 мая 2011 года № 283-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области
Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Самарской области

ПРИКАЗ

от 12 мая 2011 г. № 283-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Тольятти

-          Тарзяну Александру Егяевичу – бокс (тренер Д.Р.Гогия);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» городского округа Тольятти

−       Булаевой Виктории Сергеевне – гандбол (тренеры И.Ф.Шкробот, Е.Н.Черноволенко);

−       Елякиной Олесе Николаевне – гандбол (тренеры А.А.Жаворонков, О.С.Хомутова);

−       Ивановой Анне Витальевне – гандбол (тренеры А.А.Жаворонков, Н.Б.Савинова);

−       Ихневой Елене Александровне – гандбол (тренеры А.А.Жаворонков, О.С.Хомутова);

−       Казанцевой Алине Сергеевне – гандбол (тренеры А.А.Жаворонков, О.С.Хомутова);

−       Казанцевой Кристине Сергеевне – гандбол (тренеры И.Ф.Шкробот, О.С.Хомутова);

−       Костомахе Яне Андреевне – гандбол (тренеры И.Ф.Шкробот, О.С.Хомутова);

−       Красновой Анне Сергеевне – гандбол (тренеры А.А.Жаворонков, О.С.Хомутова);

−       Малашенко Елизавете Вячеславовне – гандбол (тренеры И.Ф.Шкробот, В.В.Малашенко);

−       Михайловой Марии Валериевне – гандбол (А.А.Жаворонков, О.С.Хомутова);

−       Одрузовой Дарье Викторовне – гандбол (тренер А.А.Жаворонков, О.С.Хомутова);

−       Паньковиченко Нелли Александровне – гандбол (тренер Д.В.Савинов, В.В.Стороженко);

−       Поплавской Любови Михайловне – гандбол (тренеры А.А.Жаворонков, В.В.Малашенко);

−       Портягиной Анастасии Игоревне – гандбол (тренеры И.Ф.Шкробот, О.С.Хомутова);

−       Радке Ютте Александровне – гандбол (тренер А.А.Жаворонков);

−       Тарасовой Марии Владимировне – гандбол (тренеры А.А.Жаворонков, Е.Н.Черноволенко);

−       Шаталовой Владе Геннадьевне – гандбол (тренеры А.А.Жаворонков, О.С.Хомутова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 18 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-          Усманову Ануру Винеровичу – акробатический рок-н-ролл (тренеры В.А.Авдонина, Е.С.Привалова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Гранит» городского округа Тольятти

-          Достиеву Темуру Далеровичу – дзюдо (тренеры А.П.Исаков, Ж.А.Докучаева);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детско-юношеского туризма и экскурсий городского округа Самара

-          Гурову Матвею Степановичу – спортивный туризм (тренер С.Г.Макеев);

-          Мельникову Максиму Владиславовичу – спортивный туризм (тренер С.Г.Макеев);

-          Дубровину Владиславу Павловичу – спортивный туризм (тренер С.Г.Макеев);

-          Анисимовой Анастасии Игоревне – спортивный туризм (тренер С.Г.Макеев);

-          Седашевой Арине Александровне – спортивный туризм (тренер С.Г.Макеев);

Самарская городская общественная организация «Самарский центр развития и пропаганды молодежного спорта»

-          Поповой Александре Васильевне – тхэквондо (ВТФ) (тренер В.А.Попов);

-          Малич Виктории Сергеевне – тхэквондо (ВТФ) (тренеры В.А.Попов, А.А.Армянинов).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 9 человек.

3. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» городского округа Тольятти

-          Кутузову Егору Евгеньевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр внешкольной работы «Крылатый» городского округа Самара

-          Решетникову Сергею Алексеевичу – спортивный туризм (тренер В.Ю.Стрельцов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеский центр Красноярского района Самарской области

-          Лопатину Денису Николаевичу – спортивный туризм (тренер Н.М.Столетова);

-          Павлову Анатолию Сергеевичу – спортивный туризм (тренер Н.М.Столетова);

-          Куликову Дмитрию Сергеевичу – спортивный туризм (тренер Н.М.Столетова);

-          Князеву Никите Сергеевичу – спортивный туризм (тренер Н.М.Столетова).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 6 человек.

4. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» городского округа Тольятти

-          Бурганову Артему Вячеславовичу – гандбол (тренер С.Н.Ковалева);

-          Буцких Илье Сергеевичу – гандбол (тренер С.Н.Ковалева);

-          Кандаеву Егору Андреевичу – гандбол (тренер С.Н.Ковалева);

-          Пиковцу Дмитрию Юрьевичу – гандбол (тренер С.Н.Ковалева);

-          Свистову Даниле Романовичу – гандбол (тренер С.Н.Ковалева);

-          Юртаеву Вячеславу Александровичу – гандбол (тренер С.Н.Ковалева);

-          Карееву Андрею Александровичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Нестерову Никите Александровичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Бережной Вере Геннадьевне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Вислову Ивану Дмитриевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Евтушенко Марии Евгеньевне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Перунковой Полине Сергеевне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Иванову Федору Владимировичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Василькину Ивану Андреевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Сенотову Капитону Александровичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Лабутину Алексею Антоновичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Коробову Григорию Олеговичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Шубиной Милене Михайловне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Егорову Алексею Максимовичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Марчику Дмитрию Николаевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Кузнецовой Велене Вячеславовне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Мордвинову Даниле Сергеевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Трегубову Никите Александровичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Рангаеву Владиславу Александровичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Кутинской Юлии Сергеевне – прыжки в воду (И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-          Пропалову Артему Антоновичу – акробатический рок-н-ролл (тренеры В.А.Авдонина, Е.С.Привалова);

-          Сенченко Варваре Александровне – акробатический рок-н-ролл (тренеры В.А.Авдонина, Е.С.Привалова).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 27 человек.

5. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» городского округа Тольятти

-          Романовой Анастасии Андреевне – гандбол (тренер С.Н.Кос);

-          Мустафиной Марии Витальевне – гандбол (тренер В.В.Стороженко);

-          Юрьевой Варваре Юрьевне – гандбол (тренер К.С.Ильс);

-          Саблиной Алине Сергеевне – гандбол (тренер С.Н.Кос);

-          Кондулуковой Диане Сергеевне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Буренкову Никите Сергеевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Долгих Даниле Валерьевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Артанову Александру Викторовичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Крутько Владиславу Борисовичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Шайхуловой Румие Ринатовне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-       Комаровой Полине Владиславовне – акробатический рок-н-ролл (тренеры В.А.Авдонина, Е.С.Привалова).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 11 человек.

6. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» городского округа Тольятти

-          Элекину Сергею Анатольевичу – гандбол (тренер А.М.Соловых);

-          Абрамцову Валерию Игоревичу – гандбол (тренер А.М.Соловых);

-          Алешину Сергею Алексеевичу – гандбол (тренер А.М.Соловых);

-          Нестерову Сергею Алексеевичу – гандбол (тренер А.М.Соловых);

-          Зимину Даниле Игоревичу – гандбол (тренер А.М.Соловых);

-          Зыкову Владимиру Сергеевичу – гандбол (тренер А.М.Соловых);

-          Фролову Антону Олеговичу – гандбол (тренер А.М.Соловых);

-          Задумину Степану Сергеевичу – гандбол (тренер А.М.Соловых);

-          Петренко Владиславу Олеговичу – гандбол (тренер А.М.Соловых);

-          Эренбургу Евгению Игоревичу – гандбол (тренер А.М. Соловых);

-          Фадееву Александру Вадимовичу – гандбол (тренер А.М.Соловых);

-          Фролову Даниилу Дмитриевичу – гандбол (тренер А.М.Соловых);

-          Беляеву Андрею Викторовичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, Н.Н.Купченко);

-          Захарову Дмитрию Алексеевичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, А.М.Соловых);

-          Ганину Даниилу Геннадьевичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, Н.Н.Купченко);

-          Бреусу Владиславу Николаевичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Изотову Максиму Андреевичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, А.М.Черноволенко);

-          Чижикову Акиму Андреевичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, Н.Е.Власов);

-          Фролову Сергею Вадимовичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, Н.Е.Власов);

-          Сагирову Артему Ринатовичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Сабирову Руслану Риналовичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Русинову Вячеславу Игоревичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, А.М.Черноволенко);

-          Полуянову Егору Александровичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Петрухину Егору Сергеевичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Маслову Анатолию Павловичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, Н.Н.Купченко);

-          Кузьмину Михаилу Александровичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Кондратенко Якову Владимировичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, А.М.Соловых);

-          Кузнецову Антону Юрьевичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, А.М.Черноволенко);

-          Балашовой Полине Игоревне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Харасовой Виктории Юлаевне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Рягузову Евгению Николаевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-          Анфалову Дмитрию Алексеевичу – акробатический рок-н-ролл (тренеры В.А.Авдонина, Е.С.Привалова);

-          Брутнему Артему Игоревичу – акробатический рок-н-ролл (тренеры В.А.Авдонина, Е.С.Привалова);

-          Котову Михаилу Алексеевичу – акробатический рок-н-ролл (тренеры В.А.Авдонина, Е.С.Привалова);

-          Лаухиной Марине Павловне – акробатический рок-н-ролл (тренеры В.А.Авдонина, Е.С.Привалова);

-          Нехаеву Никите Константиновичу – акробатический рок-н-ролл (тренеры В.А.Авдонина, Е.С.Привалова).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 36 человек.

 

И.о.министра
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской области


О.Э.Саитов

Смотреть