Приказы 2011 года

Приказ от 13 мая 2011 года № 286-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области
Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Самарской области

ПРИКАЗ

от 13 мая 2011 года № 286-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Самарская областная общественная организация «Федерация физической культуры и спорта инвалидов всех категорий»

-          Костиной Яне Николаевне – спорт лиц с поражение ОДА (плавание) (тренер А.Н.Белоусова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа муниципального района Волжский Самарской области

-          Антоняну Алексану Эдиковичу – дзюдо (тренер Э.А.Антонян);

Автономная некоммерческая организация «Федерация бокса г. Сызрани»

-          Ботвинко Владиславу Сергеевичу – бокс (тренеры Н.И.Субботин, М.Н.Субботин);

Образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва города Сызрани

-          Титову Сергею Дмитриевичу – дзюдо (тренеры В.К.Рыбакин, А.А.Арычков);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Венец» городского округа Тольятти

-              Груневу Александру Владимировичу – бокс (тренеры Г.Г.Грунев, В.А.Стремилов);

-              Кулакову Артему Викторовичу – кикбоксинг (тренер П.Л.Малышев);

-              Алескерову Этибару Бахтияр оглы – кикбоксинг (тренер О.В.Мельниченко);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Мохначевой Светлане Владимировне – настольный теннис (тренер Е.Л.Вязова);

-          Навроцкому Даниилу Дмитриевичу – фехтование (тренер А.Н.Дымович);

-          Абдурахманову Руслану Джамалудиновичу – фехтование (тренер Э.В.Орлова);

-          Трынину Николаю Сергеевичу – фехтование (тренер А.Н.Дымович);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-          Гарифовой Марьям Фуатовне – художественная гимнастика (тренеры Е.Г.Лысенко, О.Г.Игнат);

-          Федоровой Алисе Владимировне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, О.В.Апрелкова, А.А.Ротенко);

-          Семеновой Анне Игоревне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, О.В.Апрелкова, А.А.Ротенко).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 14 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-          Барышниковой Юлии Николаевне – художественная гимнастика (тренеры А.А.Волчкова, Е.Бажмина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Салманову Виктору Вячеславовичу – фехтование (тренер Н.М.Татаринов);

-          Сидорову Сергею Дмитриевичу – фехтование (тренер В.В.Шарлов);

Общество с ограниченной ответственностью «Детско-юношеский спортивный клуб «Гармония-НВ»

-          Чикиной Александре Петровне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Н.В.Акжигитова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Тольятти

-          Шуху Леониду Владимировичу – прыжки на батуте (тренер В.В.Захаров);

-          Григорьеву Максиму Юрьевичу – прыжки на батуте (тренер В.В.Захаров);

-          Пахмутову Кириллу Александровичу – прыжки на батуте (тренер Н.М.Захарова);

-          Кирову Глебу Александровичу – прыжки на батуте (тренер Н.М.Захарова);

-          Сердюковой Анне Андреевне – прыжки на батуте (тренер В.В.Захаров).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 9 человек.

3. Присвоить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Латыповой Анастасии Александровне – фехтование (тренер А.Н.Дымович).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 1 человек.

  

И.о.министра
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской области


О.Э.Саитов

Смотреть