Приказы 2011 года

Приказ от 19 мая 2011 года № 298-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области
Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Самарской области

ПРИКАЗ

от 19 мая 2011 года № 298-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 городского округа Тольятти

−       Герасимову Антону Александровичу – легкая атлетика (тренеры В.П. Солнцев, О.В. Пузик);

−       Смирнову Сергею Владимировичу – легкая атлетика (тренеры В.П. Солнцев, Т.П. Дмитриева, В.М. Дмитриева, Н.А. Синчинов);

−       Самарскому Александру Александровичу – легкая атлетика (тренер Я.А. Мозолевская);

−       Затолокину Игорю Александровичу – легкая атлетика (тренер В.П. Солнцев);

−       Жукову Сергею Александровичу – легкая атлетика (тренеры
В.И. Абросимов, В.В. Романов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 5 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 городского округа Тольятти

-          Папазову Антону Александровичу – легкая атлетика (тренер Я.А. Мозолевская).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 1 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 городского округа Тольятти

-          Дождиковой Анастасии Вячеславовне – легкая атлетика (тренеры Я.А. Мозолевская, Ю.И. Бояршинова);

-          Егоровой Анне Владимировне – легкая атлетика (тренер В.П. Тимофеев);

-          Кочемасову Дмитрию Андреевичу – легкая атлетика (тренер О.В. Пузик);

-          Пузик Инне Андреевне – легкая атлетика (тренер О.В. Пузик);

-          Аманову Василию Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Я.А. Мозолевская);

-          Творьяновичу Ивану Михайловичу – легкая атлетика (тренер Я.А. Мозолевская);

-          Куракину Петру Петровичу – легкая атлетика (тренер О.В. Пузик);

-          Мидцевой Алине Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.П. Солнцев);

-          Михайловой Александре Владимировне – легкая атлетика (тренер Я.А. Мозолевская);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

-          Флоре Никите Александровичу – спортивный туризм (тренер Н.А. Шуварина);

-          Власовой Екатерине Тимофеевне – спортивное ориентирование (тренер С.И. Бильдин);

-          Юрченко Алексею Валерьевичу – спортивный туризм (тренер Н.А. Шуварина);

-          Эргашеву Акмалу Хусанбоевичу – спортивный туризм (тренер А.В. Усачева);

-          Пеньшину Михаилу Дмитриевичу – спортивный туризм (тренеры Н.А. Шуварина, А.В.Усачева);

-          Григоряну Владимиру Сергеевичу – спортивный туризм (тренеры Н.А. Шуварина, А.В.Усачева);

Региональная общественная организация «Самарская федерация тайского бокса»

-          Шехмаметьеву Рашиду Рустамовичу – тайский бокс (тренер В.А. Киняпин);

-          Трыкуличу Роману Анатольевичу – тайский бокс (тренер А.В. Пузач);

-          Фролову Александру Игоревичу – тайский бокс (тренер А.В. Пузач);

-          Сурдутовичу Михаилу Михайловичу – тайский бокс (тренер В.А. Киняпин).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 19 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 городского округа Тольятти

-          Бочкаевой Наталье Александровне – легкая атлетика (тренер Я.А. Мозолевская);

-          Воробьевой Виолетте Вячеславовне – легкая атлетика (тренеры В.В. Романов, В.И. Абросимов).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 2 человека.

 

5. Присвоить второй  спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 городского округа Тольятти

−       Мажникову Алексею Юрьевичу – легкая атлетика (тренер В.В. Романов);

−       Сенину Руслану Андреевичу – легкая атлетика (тренер Г.А. Михайлов);

−       Мурашкину Александру Владимировичу – легкая атлетика (тренеры Я.А. Мозолевская, Ю.И. Бояршинова);

−       Шарповой Ольге Борисовне – легкая атлетика (тренеры Я.А. Мозолевская, Ю.И. Бояршинова);

−       Щанину Алексею Игоревичу – легкая атлетика (тренер В.В. Романов);

−       Абрамцу Егору Сергеевичу – легкая атлетика (тренеры В.П. Дикий, Г.С. Дикая);

−       Восканяну Артавазду Ромиковичу – легкая атлетика (тренер О.В. Пузик);

−       Кадасюку Сергею Игоревичу – легкая атлетика (тренеры Ю.О. Долматова, В.П. Солнцев);

−       Рябцову Вячеславу Алексеевичу – легкая атлетика (тренеры Ю.О. Долматова, В.П. Солнцев);

−       Тимофееву Алексею Владимировичу – легкая атлетика (тренер В.П. Тимофеев);

−       Шилову Никите Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.Н. Матвеев);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

-          Образцову Олегу Николаевичу – спортивный туризм (тренер А.В. Самойлов);

-          Мышковцу Артему Михайловичу – спортивный туризм (тренер А.В. Самойлов);

-          Свешникову Максиму Вячеславовичу – спортивный туризм (тренер А.В. Самойлов);

-          Немовой Екатерине Валерьевне – спортивный туризм (тренеры А.В. Усачева, А.В. Самойлов);

-          Магоновой Тамаре Сергеевне – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина);

-          Шеховцову Алексею Андреевичу – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 17 человек.

6. Подтвердить второй спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 городского округа Тольятти

−       Абрамову Евгению Сергеевичу – легкая атлетика (тренер О.В. Пузик);

−       Зосимову Дмитрию Игоревичу – легкая атлетика (тренер В.П. Солнцев);

−       Кригеру Дмитрию Владимировичу – легкая атлетика (тренер О.В. Пузик);

−       Смирнову Владимиру Николаевичу – легкая атлетика (тренер А.Н. Матвеев).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 4 человека.

7. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 городского округа Тольятти

−       Епихиной Александре Евгеньевне – легкая атлетика (тренеры Я.А. Мозолевская, Ю.И. Бояршинова);

−       Чепурновой Наталье Сергеевне – легкая атлетика (тренер А.Н. Матвеев);

−       Караману Яну Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.Н. Матвеев);

−       Плыкину Юрию Владимировичу – легкая атлетика (тренер О.В. Пузик);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

-          Светинскому Борису Игоревичу – спортивный туризм (тренер А.В. Самойлов).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 5 человек.

8. Подтвердить третий  спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 городского округа Тольятти

−       Муриной Евгении Александровне – легкая атлетика (тренеры Я.А. Мозолевская, Ю.И. Бояршинова);

−       Борисенко Юлии Владимировне – легкая атлетика (тренеры В.П. Дикий, Г.С. Дикая);

−       Драгунову Денису Юрьевичу – легкая атлетика (тренеры В.П.Дикий, Г.С. Дикая);

−       Ховрину Даниилу Андреевичу – легкая атлетика (тренер А.Н. Матвеев);

−       Попову Михаилу Рафиковичу – легкая атлетика (тренер А.Н. Матвеев);

−       Музолевскому Евгению Алексеевичу – легкая атлетика (тренер О.В. Пузик);

−       Вдовину Максиму Юрьевичу – легкая атлетика (тренеры Ю.О. Долматова, В.П. Солнцев);

−       Фарваздинову Радику Рафаэльевичу – легкая атлетика (тренер Г.А. Михайлов);

−       Меркушину Евгению Александровичу – легкая атлетика (тренер Г.А. Михайлов).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 9 человек.

9. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

-          Осипову Николаю Георгиевичу – спортивный туризм (тренер К.С. Замулина).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд  – 1 человек.

  

И.о.министра
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской области


О.Э.Саитов

Смотреть