Приказы 2011 года

О награждении Благодарностью

от 10 июня 2011 года № 356-П

О награждении Благодарностью

В соответствии с Положением о Благодарности министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области, утвержденным приказом министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 14.08.2009 № 46-П, за подготовку команды по баскетболу  государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва», занявшей 1 место в первенстве России среди юношей 1997 года рождения по баскетболу,  ПРИКАЗЫВАЮ:

наградить Благодарностью министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области Самсонова Виктора Владимировича, тренера-преподавателя по баскетболу государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва».

Министр

С.П.Бамбуров