Приказы 2011 года

Приказ от 22 июня 2011 года № 396-П

О государственной аккредитации общественной организации "Федерация волейбола Самарской области" по виду спорта волейбол

от 22 июня 2011 г. № 396-П

О государственной аккредитации общественной организации

«Федерация волейбола Самарской области»
по виду спорта волейбол

В соответствии с Федеральным законом от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 20.02.2009 № 49 «Об утверждении Порядка государственной аккредитации региональных спортивных федераций, осуществляемой органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Аккредитовать общественную организацию «Федерация волейбола Самарской области» по виду спорта волейбол (код вида
спорта – 0120002611Я).

2. Департаменту инновационной деятельности и ресурсного обеспечения министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области (Дороховой) направить заявление в Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации о включении сведений об общественной организации «Федерация волейбола Самарской области» в реестр общероссийских и аккредитованных региональных спортивных федераций.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра – руководителя департамента физической культуры и спорта министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области Саитова О.Э.

Министр

С.П.Бамбуров