Приказы 2011 года

Приказ от 23 июня 2011 года № 402-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области
Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Самарской области

ПРИКАЗ

от 23 июня 2011 г.   № 402-П


О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

-          Сасиной Татьяне Николаевне – рукопашный бой (тренер А.Е.Лопухов);

Союз общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-          Гараевой Ксении Игоревне – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, В.В.Кондрашин);

-          Чиркову Сергею Валентиновичу – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, В.В.Кондрашин);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 17 городского округа Самара

-          Кочерову Михаилу Сергеевичу – фехтование (тренер Ю.А.Балабашина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Тольятти

-          Тервонину Владиславу Дмитриевичу – прыжки на батуте (тренер Н.М.Захарова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» городского округа Тольятти

-          Соломатиной Надежде Олеговне – спортивная гимнастика (тренеры А.Э.Крапивина, Е.В.Каменская);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец творчества детей и молодежи городского округа Тольятти

-          Мешковой Алёне Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры М.Г.Кирилова, Л.Ю.Кадухина);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара  

-          Иваньковой Светлане Сергеевне – художественная гимнастика (тренер О.Г.Игнат);

-          Колиниченко Александре Олеговне – художественная гимнастика (тренеры С.Ю.Кан, А.В.Костина);

-          Стуловой Валентине Александровне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая);

-          Барышниковой Юлии Николаевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.И.Малолетнева, О.Н.Аполинарова);

-          Кальметьевой Валерии Олеговне – художественная гимнастика (тренеры С.Ю.Кан, А.В.Костина);

-          Сипратовой Анастасии Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры И.Д.Пашкина, А.А.Волчкова);

-          Мосоловой Виктории Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры И.Д.Пашкина, А.А.Волчкова);

-          Чекушкиной Александре Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.И.Малолетнева, О.Н.Аполинарова);

-          Лавочкиной Анастасии Вадимовне – художественная гимнастика (тренеры Ю.И.Малолетнева, О.Н.Аполинарова);

-          Лукашевич Софье Александровне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Ю.И.Малолетнева);

-          Солдатенковой Арине Юрьевне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, А.А.Ротенко, Н.С.Скопинцева, О.В.Апрелкова);

-          Матиной Илине Юрьевне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, А.А.Ротенко, Н.С.Скопинцева, О.В.Апрелкова);

-          Анфинагентову Ивану Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренер В.А.Никулин);

-          Горновой Дарье Геннадьевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Ф.Логвинов, О.Б.Марчишина);

Образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Сызрань

-          Александровой Софье Одинаевне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

-          Ерилиной Ольге Александровне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

-          Пермяковой Анастасии Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Негматуллаевой Виктории Тимуровне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

-          Зотову Владимиру Николаевичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семенов);

Общественная организация «Федерация спортивного рыболовства Самарской области»

-          Чернову Николаю Сергеевичу – рыболовный спорт (тренер А.Г.Смирнов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 27 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация спортивного рыболовства Самарской области»

-          Третьякову Алексею Сергеевичу – рыболовный спорт (тренер Н.С.Чернов);

-          Боровкову Константину Владимировичу – рыболовный спорт (тренер Н.С.Чернов);

-          Мигалиной Татьяне Сергеевне – рыболовный спорт (тренер Н.С.Чернов);

-          Оленину Сергею Александровичу – рыболовный спорт (тренер Н.С.Чернов);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

-          Нугаеву Рафаэлю Маратовичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семенов);

-          Шарипову Альберту Ильдаровичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семенов);

Региональная общественная организация «Федерация каратэ-до Самарской области»

-          Ульянину Алексею Олеговичу – каратэ (тренер Р.П.Бережной);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» городского округа Тольятти

-          Думчевой Лине Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры А.Э.Крапивина, Е.В.Каменская, О.А.Ярыгин);

-          Идиатуллиной Альбине Айратовне – спортивная гимнастика (тренеры А.Э.Крапивина, Е.В.Каменская, О.А.Ярыгин);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 8 городского округа Самара

-          Реуфу Тимуру Равильевичу – плавание (тренер К.В.Гришин);

-          Шишкиной Дарье Сергеевне – плавание (тренеры В.Г.Плотников, С.В.Кузьмина);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара 

-          Шаламберидзе Юлии Торникевне – художественная гимнастика  (тренеры О.Г.Игнат, К.Е.Рябова);

-          Болдыревой Анастасии Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры К.Е.Рябова, Д.И.Андреева);

-          Третьяковой Маргарите Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры К.Е.Рябова, Д.И.Андреева);

-          Троицкой Таисии Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры С.Ю.Кан, А.В.Костина);

-          Поповой Анне Викторовне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова);

-          Мансуровой Амине Ринатовне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, Н.В.Терентьева, Н.С.Скопинцева, О.В.Апрелкова);

-          Красновой Марии Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, А.А.Ротенко, Н.С.Скопинцева, О.В.Апрелкова);

-          Моисеевой Виктории Романовне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, А.А.Ротенко, Н.С.Скопинцева, О.В.Апрелкова);

-          Жаркову Александру Игоревичу – спортивная гимнастика (тренер В.А.Никулин);

-          Горбунову Павлу Викторовичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Н.Н.Дуденкова);

Образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Сызрань

-          Алфутину Владимиру Андреевичу – спортивная гимнастика (тренеры Н.С.Полякова, М.Н.Алешин);

-          Фроловой Анастасии Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Шишулиной Елене Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-          Михайловой Анастасии Александровне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

-          Борисовой Виктории Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-          Горбуновой Юлии Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Клетаниной Алене Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Кононовой Валерии Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 29 человек.

3. Присвоить второй спортивный разряд:

Образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Сызрань

-          Гурылеву Илье Александровичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

-          Шешулину Дмитрию Олеговичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

-          Фатьянову Максиму Игоревичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

-          Сигитовой Диане Артёмовне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-          Абрамовой Ангелине Валерьевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-          Щемелевой Светлане Валерьевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-          Лунёвой Анне Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-          Казаченко Екатерине Анатольевне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 8 человек.

4. Присвоить третий спортивный разряд:

Образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Сызрань

-          Юрьеву Ивану Андреевичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

-          Мазилкину Владиславу Олеговичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

-          Семенову Евгению Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

-          Арефьеву Даниле Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

-          Фомину Дмитрию Олеговичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

-          Агрову Алексею Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

-          Казакову Никите Андреевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-          Рыжову Кириллу Александровичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-          Костерину Валентину Михайловичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-          Землянскому Ивану Александровичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-          Шахт Дарье Владимировне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

-          Тулуповой Анастасии Андреевне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

-          Мочаловой Ольге Олеговна – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

-          Созоновой Кристине Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-          Горбуновой Анастасии Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-          Калиной Софье Витальевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-          Зелепухиной Валерии Петровне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-          Назаровой Дарье Владимировне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-          Жирновой Арине Анатольевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-          Алёшиной Альбине Максимовне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Крыловой Олесе Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Калугиной Юлии Витальевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Казацкой Надежде Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Якуниной Валерии Станиславовне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Самойленко Юлии Ивановне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

-          Алтынбаевой Ильмире Равиловне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 26 человек.

5. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Сызрань

-          Подольскому Риналдину Денисовичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

-          Котовой Софье Валерьевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Фроловой Марии Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Кузнецовой Владе Витальевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Рафиковой Диане Ильдаровне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Ларичевой Анастасии Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-          Найдешкиной Марии Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-          Хакимджановой Адели Шарифовне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 8 человек.

6. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Сызрань

-          Хабибуллиной Виктории Расимовне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 1 человек.

  

Министр
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской области


С.П.Бамбуров

Смотреть