Приказы 2011 года

О награждении Благодарностью

от 23 июня 2011 года № 400-П

О награждении Благодарностью

В соответствии с Положением о Благодарности министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области, утвержденным приказом министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 14.08.2009 № 46-П, за личный  вклад в развитие студенческого творчества и подготовку делегаций Самарской области к успешным выступлениям на Всероссийских фестивалях «Российская студенческая весна» в 2008–2010 годах ПРИКАЗЫВАЮ:

наградить Благодарностью министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области:

Баленкову

Наталью Александровну

- менеджера государственного бюджетного учреждения Самарской области «Агентство по реализации молодежной политики»;

Прошкина

Дмитрия Александровича

- начальника отдела по воспитательной работе государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Самарский государственный экономический университет»;

Шадрина

Игоря Леонидовича

- режиссера арт-студии «Пластилиновый дождь» общества с ограниченной ответственностью «Арт-студия».

Министр

С.П.Бамбуров