Приказы 2011 года

Приказ от 30 июня 2011 года № 419-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области
Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Самарской области

ПРИКАЗ

от 30 июня 2011 г. № 419-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Морошкину Николаю Юрьевичу – фигурное катание на коньках (тренер О.И.Судаков);

-          Чеснову Павлу Игоревичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Кузьмин);

-          Седову Денису Владимировичу – конькобежный спорт (тренер А.В.Егоров);

-          Касаткиной Марии Сергеевне – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

-          Ухову Максиму Олеговичу – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

-          Каменскову Артему Александровичу – легкая атлетика (тренер Ю.Д.Косягин);

-          Шайхулловой Розалии Рустамовне – прыжки на батуте (тренер А.В.Кузьмин);

-          Симоновой Марии Андреевне – фигурное катание на коньках (тренер О.И.Судаков);

-          Евдокимовой Софье Геннадьевне – фигурное катание на коньках (тренер О.И.Судаков);

-          Сазоновой Ксении Александровне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-          Абашиной Алине Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-          Мазаевой Анастасии Робертовне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-          Думчеву Максиму Дмитриевичу – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-          Гольцовой Екатерине Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-          Котовой Екатерине Юрьевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-          Лукашовой Анастасии Юрьевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-          Цаплевой Елизавете Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-          Бородиной Елене Евгеньевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-          Сигаевой Валерии Александровне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-          Сотниковой Алине Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-          Царегородцевой Виктории Викторовне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-          Шарковой Наталье Евгеньевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-          Лепиловой Веронике Андреевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-          Крыжановской Ярославе Александровне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-          Евсеевой Валерии Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-          Решениной Людмиле Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-          Иванычеву Дмитрию Сергеевичу – современное пятиборье (тренер С.В.Мальцев);

-          Наумову Олегу Михайловичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

-          Макаровой Екатерине Сергеевне – современное пятиборье (тренеры И.Л.Кузнецова, М.И.Половинкин);

-          Денисову Константину Николаевичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Артамонов);

-          Бекирову Павлу Александровичу – сноуборд (тренер А.В.Елхимов);

-          Бизяеву Виктору Вячеславовичу – сноуборд (тренер А.В.Елхимов);

-          Камневу Григорию Игоревичу – сноуборд (тренер А.В.Елхимов);

-          Шушарину Александру Николаевичу – настольный теннис (тренер Е.Л.Вязова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 34 человека.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Лазукину Андрею Олеговичу – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова);

-          Карчевскому Станиславу Павловичу – фигурное катание на коньках (тренер О.И.Судаков);

-          Мартемьяновой Кристине Станиславовне – фигурное катание на коньках (тренер О.И.Судаков);

-          Махриновой Арине Ашотовне – фигурное катание на коньках (тренер О.И.Судаков);

-          Котлову Дмитрию Сергеевичу – фигурное катание на коньках (тренер О.И.Судаков);

-          Игониной Марии Евгеньевне – прыжки на батуте (тренер А.В.Кузьмин);

-          Кузьминой Дарье Андреевне – прыжки на батуте (тренер А.В.Кузьмин);

-          Рякину Богдану Станиславовичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Кузьмин);

-          Вдовенко Екатерине Николаевне – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

-          Иванову Илье Германовичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

-          Кравченко Ивану Александровичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

-          Макееву Тимофею Алексеевичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

-          Долгинову Денису Николаевичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

-          Фирсову Никите Эдуардовичу – современное пятиборье (тренер Н.В.Бамбурова);

-          Вагазову Тимуру Ильдаровичу – современное пятиборье (тренер Н.А.Пыхова);

-          Пушкареву Александру Павловичу – современное пятиборье (тренер Г.П.Ермолаева);

-          Горбатову Никите Алексеевичу – современное пятиборье (тренер Г.П.Ермолаева);

-          Беляевой Анне Алексеевне – современное пятиборье (тренер Н.А.Пыхова);

-          Новиковой Юлии Владимировне – современное пятиборье (тренер Г.П.Ермолаева);

-          Проскуриной Полине Витальевне – современное пятиборье (тренер Н.В.Бамбурова);

-          Дудочкину Алексею Максимовичу – современное пятиборье (тренер Г.П.Ермолаева);

-          Учеваткину Артему Васильевичу – современное пятиборье (тренер Г.П.Ермолаева);

-          Ахмедову Денису Владиславовичу – современное пятиборье (тренер Г.П.Ермолаева);

-          Андрианову Алексею Сергеевичу – современное пятиборье (тренер Г.П.Ермолаева);

-          Тумакову Роману Евгеньевичу – современное пятиборье (тренер Г.П.Ермолаева);

-          Кривицкому Игорю Вячеславовичу – современное пятиборье (тренер Н.А.Пыхова);

-          Маколину Денису Евгеньевичу – современное пятиборье (тренер Н.А.Пыхова);

-          Лифанову Александру Петровичу – современное пятиборье (тренер Н.В.Бамбурова);

-          Глухову Никите Андреевичу – современное пятиборье (тренер Н.В.Бамбурова);

-          Лукьяненко Руслану Витальевичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

-          Рыбакову Артему Вячеславовичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

-          Складневу Николаю Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

-          Зеленовскому Игорю Дмитриевичу – сноуборд (тренер А.В.Елхимов);

-          Бажутовой Александре Анатольевне – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

-          Бочкареву Дмитрию Александровичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 35 человек.

3. Присвоить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Здоровой Светлане Алексеевне – теннис (тренер Г.Е.Лапина);

-          Кузнецову Ивану Павловичу – современное пятиборье (тренер Л.В.Токарева);

-          Петрову Виктору Сергеевичу – современное пятиборье (тренер Л.В.Токарева);

-          Касаткину Сергею Евгеньевичу – современное пятиборье (тренер Л.В.Токарева);

-          Блохину Максиму Витальевичу – сноуборд (тренер А.Е.Прокаев);

-          Хахалеву Андрею Юрьевичу – сноуборд (тренер А.Е.Прокаев);

-          Шестерниной Ольге Сергеевне – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

-          Черкашиной Татьяне Сергеевне – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 8 человек.

4. Присвоить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Арчибасовой Арине Александровне – теннис (тренер О.Ю.Куприянова);

-          Ивановой Елизавете Алексеевне – настольный теннис (тренер С.А.Живаев);

-          Жирнову Никите Валентиновичу – сноуборд (тренер А.Е.Прокаев).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 3 человека.

5. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-              Дементьевой Ксении Валерьевне – современное пятиборье (тренер Л.В.Токарева);

-              Оходову Даниилу Леонидовичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

-              Горелову Роману Вадимовичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

-              Сергееву Михаилу Алексеевичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

-              Назаровой Анне Алексеевне – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 5 человек.

6. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-              Сиражединову Ришату Шамилевичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

-              Качкову Максиму Дмитриевичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

-              Селеменеву Роману Юрьевичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорва);

-              Воробьевой Ирине Ивановне – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 4 человека.

7. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Мамченковой Ольге Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

-          Хозовой Марии Николаевне – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова);

-          Шумейко Елизавете Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова);

-          Нестерову Дмитрию Сергеевичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

-          Богданову Алексею Васильевичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

-          Курневу Константину Дмитриевичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

-          Радаеву Илье Александровичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 7 человек.

  

Министр
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской области


С.П.Бамбуров

Смотреть