Приказы 2011 года

Приказ от 7 июля 2011 года № 437-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области
Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Самарской области

ПРИКАЗ

от 07 июля 2011 г. № 437-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Региональная общественная организация «Федерация каратэ-до Самарской области»

-          Клычникову Дмитрию Сергеевичу – каратэ (тренеры М.И.Трусов, А.М.Бородин);

-          Ачылову Рустаму Сенакуловичу – каратэ (тренер А.М.Бородин);

-          Капустяненко Алексею Николаевичу – каратэ (тренер А.М.Бородин);

-          Зимину Юрию Сергеевичу – каратэ (тренер А.М.Бородин);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный Бой»

-          Авербах Татьяне Петровне – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

-          Пугачеву Евгению Евгеньевичу – универсальный бой (тренер Е.Е.Пугачев);

-          Гулямову Акмалу Баходыровичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

-          Ромаданову Дмитрию Сергеевичу – универсальный бой (тренер В.Е.Рябков);

-          Саблину Артуру Сергеевичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

-          Самсонову Денису Михайловичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

-          Тыщенковой Светлане Васильевне – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

-          Шахназаряну Артуру Размиковичу – универсальный бой (тренер А.Б.Шимаров);

-          Шахназаряну Ашоту Размиковичу – универсальный бой (тренер А.Б.Шимаров);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 1 городского округа Самара

-          Чикалкиной Анастасии Сергеевне – теннис (тренер А.В.Варламов);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 4»

-          Драгуну Дмитрию Владимировичу – фигурное катание на коньках (тренеры О.И.Судаков, В.Т.Кузяев);

-          Базину Егору Юрьевичу – фигурное катание на коньках (тренеры О.И.Судаков, В.Т.Кузяев);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 10 «Дружба» городского округа Тольятти

-          Афонину Александру Сергеевичу – греко-римская борьба (тренеры А.Э.Хорошеньков, Е.Н.Малашин);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва городского округа Жигулевск

-          Подакову Руслану Вячеславовичу – бокс (тренер Д.А.Андриянов);

-          Туманику Якову Юрьевичу – бокс (тренеры Р.И.Нартов, Д.В.Андриянов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Сорокину Дмитрию Сергеевичу – бокс (тренер К.С.Логинов);

-          Крестьянинову Роману Юрьевичу – бокс (тренер Н.А.Елькин).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 21 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация каратэ-до Самарской области»

-          Белову Евгению Владимировичу – каратэ (тренер А.М.Бородин);

-          Кузьмину Андрею Анатольевичу – каратэ (тренер А.М.Бородин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-       Максимовой Анне Георгиевне – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-       Хорошеву Алексею Геннадьевичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-       Веревкину Алексею Юрьевичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-       Кичаеву Александру Владимировичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-       Пайпе Денису Витальевичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-       Прокофьеву Сергею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-       Родину Денису Юрьевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-       Афанасьеву Дмитрию Александровичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа городского округа Отрадный Самарской области

-          Кортукову Юрию Юрьевичу – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

-          Жадяеву Роману Николаевичу – рукопашный бой (тренер А.Е.Лопухов).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 12 человек.

3. Присвоить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-       Зверевой Светлане Александровне – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-       Фомичевой Ирине Алексеевне – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-       Ефремову Сергею Александровичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-       Каспору Николаю Андреевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-       Игнатьеву Андрею Александровичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-       Ксенофонтову Евгению Николаевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 6 человек.

4. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа Похвистневского района Самарской области

-          Еганяну Артему Размиковичу – универсальный бой (тренер Е.Ф.Панафидин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Зайцеву Владиславу Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-          Грунину Евгению Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-          Дронову Алексею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-          Сидорчук Екатерине Анатольевне – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-          Джумбаеву Артему Витальевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 6 человек.

5. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа Похвистневского района Самарской области

-          Гончаренко Даниилу Сергеевичу – универсальный бой (тренер Е.Ф.Панафидин);

-          Трондину Сергею Михайловичу – универсальный бой (тренер Е.Ф.Панафидин);

-          Пензову Евгению Дмитриевичу – универсальный бой (тренер Е.Ф.Панафидин);

-          Антонову Ивану Дмитриевичу – универсальный бой (тренер Е.Ф.Панафидин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Новичкову Сергею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-          Разливанову Владиславу Алексеевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-          Блохе Александру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-          Курышову Валерию Павловичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-          Ерычеву Константину Сергеевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-          Солдатовой Валентине Викторовне – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-          Трофимовой Светлане Владимировне – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-          Овчинникову Вадиму Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

-          Лазареву Николаю Александровичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 13 человек.

6. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования   Самарской   области   «Специализированная   детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Щеколдину Дмитрию Алексеевичу – бокс (тренер К.С.Логинов);

-          Трофимову Владимиру Андреевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-          Зайцеву Вячеславу Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-          Карамзиной Маргарите Олеговне – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-          Трофимовой Олесе Владимировне – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-          Горбуновой Евгении Викторовне – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-          Леопаевой Ирине Сергеевне – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-          Фомичевой Ольге Сергеевне – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-          Савину Виктору Ивановичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

-          Пыхареву Дмитрию Алексеевичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

-          Хабарову Дмитрию Александровичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

-          Петрову Сергею Геннадьевичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

-          Глухову Никите Антоновичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

-          Ермолюку Даниле Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

-          Демидову Павлу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

-          Елизарову Роману Юрьевичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 16 человек.

7. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа Похвистневского района Самарской области

-          Пузанову Денису Александровичу – универсальный бой (тренер Е.Ф.Панафидин);

-          Федорову Александру Геннадьевичу – универсальный бой (тренер Е.Ф.Панафидин).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 2 человека.

 

Министр
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской области


С.П.Бамбуров

Смотреть