Приказы 2011 года

О присвоении квалификационных категорий спортивным судьям Самарской области

от 05 июля 2011 г. № 427-П

О присвоении квалификационных категорий спортивным судьям Самарской области

В соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.11.2008 № 56, и в связи с выполнением спортивными судьями условий присвоения квалификационных категорий ПРИКАЗЫВАЮ:

Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по художественной гимнастике:

− Рыжковой Ксении Игоревне, учащейся муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 5 городского округа Самара.

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по художественной гимнастике – 1 человек.

Министр

С.П.Бамбуров