Приказы 2011 года

Приказ от 7 июля 2011 года № 435-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области
Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Самарской области

ПРИКАЗ

от 07 июля 2011 г. № 435-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» г. Тольятти

-          Шиловой Марии Александровне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Антонову Дмитрию Федоровичу – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Конобеевскому Рудику Руслановичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Червякову Игорю Владимировичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Симонову Григорию Геннадьевичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Галактионову Владиславу Алексеевичу – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Ромодановой Дарье Андреевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Жукову Дмитрию Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Кочергиной Екатерине Анатольевне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Симоновой Елене Геннадьевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 10 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» г. Тольятти

-          Селиверстовой Анне Александровне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Хохловой Ульяне Андреевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Комбарову Владиславу Юрьевичу – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Дельчеву Артему Владимировичу – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Немтинову Семену Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Безрукову Данилу Игоревичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Сарвилиной Полине Сергеевне – прыжки на батуте (тренеры Ю.В.Шилова, Н.А.Спиридонова);

-          Карповой Анастасии Владимировне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Сарбаевой Евгении Алексеевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Шалаевой Яне Валерьевне – прыжки на батуте (тренеры Т.Н.Зайнутдинова, И.Г.Чайка);

-          Середняковой Софье Андреевне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Герус Маргарите Юрьевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Григорян Мелине Игоревне – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-          Полещук Анастасии Валерьевне – прыжки на батуте (тренеры Е.А.Дорофеева, И.Г.Чайка);

-          Сыровой Ирине Евгеньевне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Митиной Анне Андреевне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Зыковой Юлии Алексеевне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Верховой Екатерине Владиславовне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Маряшиной Дарье Александровне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Федякиной Алине Евгеньевне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Мартыновой Юлии Игоревне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Ивановой Олесе Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-          Толмачевой Екатерине Сергеевне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Шкромюк Дарье Алексеевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-          Пропадалиной Есении Алексеевне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Шмидт Дарье Евгеньевне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Пардаевой Мадине Имомалиевне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Чинаревой Татьяне Сергеевне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Казенновой Олесе Александровне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Тюмину Евгению Владимировичу – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-          Глухову Сергею Александровичу – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-          Бубнову Егору Филипповичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Шитову Егору Дмитриевичу – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-          Суходолову Филиппу Евгеньевичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Унямину Алексею Вячеславовичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Унямину Никите Вячеславовичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Муравьеву Евгению Александровичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Ржевскому Ярославу Константиновичу – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Романова);

-          Ковалю Максиму Родионовичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Ревякину Семену Александровичу – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Корцовой Полине Сергеевне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Люфт Елизавете Сергеевне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Исмайыловой Арзу Джахангир-кызы – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Григорьевой Алине Максимовне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Саниной Галине Владимировне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Осиповой Ксении Павловне – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-          Шелеповой Юлии Павловне – прыжки на батуте (тренер Е.А.Дорофеева);

-          Дружининой Анастасии Алексеевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Беляевой Виктории Викторовне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Моисеевой Татьяне Валерьевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Сигеевой Софье Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Никитиной Анне Олеговне – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-          Волковой Дарье Андреевне – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-          Земскову Артему Михайловичу – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Белянскому Евгению Владимировичу – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-          Жидкову Евгению Васильевичу – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 56 человек.

3. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» г. Тольятти

-          Ковалеву Артуру Рушановичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Никитиной Анастасии Ивановне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Черепянской Софье Евгеньевне – прыжки на батуте (тренеры Л.П.Бледнова, Н.А.Спиридонова);

-          Нешиной Анастасии Игоревне – прыжки на батуте (тренеры Л.П.Бледнова, Н.А.Спиридонова);

-          Политко Екатерине Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Пыровой Марии Александровне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Спиридоновой Александре Александровне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Сухановой Ксении Олеговне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Крюченкову Александру Николаевичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 9 человек.

4. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» г. Тольятти

-          Пивцеву Евгению Александровичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Мансурову Руслану Агабековичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Шуракову Александру Константиновичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Роганову Владимиру Владимировичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Горощуку Александру Игоревичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Евстифеевой Ульяне Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Овчинниковой Елизавете Анатольевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Сейфулиной Елизавете Сергеевне – прыжки на батуте (тренеры Ю.В.Шилова, И.Г.Чайка);

-          Беляевой Дарье Викторовне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Шигаевой Софии Зорановне – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-          Москаленко Анастасии Владимировне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

-          Голубевой Ладе Анатольевне – прыжки на батуте (тренеры Л.П.Бледнова, Ю.В.Шилова);

-          Монзуль Кристине Александровне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Рачеевой Наталье Максимовне – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-          Андрияновой Анастасии Витальевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 15 человек.

5. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» г. Тольятти

-          Снапелевой Елизавете Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Кадайкиной Полине Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Антоновой Ирине Евгеньевне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Новской Ксении Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Антоновой Анастасии Алексеевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Рябининой Ларисе Юрьевне – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-          Соболевой Анне Ивановне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Переплетиной Анастасии Андреевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Гапоновой Полине Витальевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Мельниковой Маргарите Игоревне – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-          Ефименко Ксении Александровне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 11 человек.

6. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное   образовательное   учреждение   дополнительного

образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» г. Тольятти

-          Гасилиной Анастасии Алексеевне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Батарову Герману Игоревичу – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-          Сафиуллову Артёму Дамировичу – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-          Ломакину Роману Алексеевичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Ошуеву Денису Юрьевичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Небытову Богдану Павловичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Качурину Денису Витальевичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Набокину Никите Александровичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Ласковому Дмитрию Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Ловцову Сергею Викторовичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Пушвинцеву Кириллу Константиновичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Саттарову Альберту Маратовичу – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-          Бостанчян Маргарите Мнацакановне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Деньговой Анне Александровне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Фрейлине Арине Сергеевне – прыжки на батуте (тренеры Л.П.Бледнова, Н.А.Спиридонова);

-          Черкасовой Дарье Александровне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Глуховой Юлии Алексеевне – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 17 человек.

7. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» г. Тольятти

-          Куприянову Кириллу Александровичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Степашкину Владиславу Викторовичу – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-          Садертинову Рафаэлю Руслановичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Федорову Даниилу Владимировичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Семиной Алисе Александровне – прыжки на батуте (тренеры Л.П.Бледнова, Н.А.Спиридонова);

-          Кистеневой Анне Валериевне – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-          Ренжиной Ангелине Игоревне – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-          Томбасовой Марии Алексеевне – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-          Масловой Александре Михайловне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Вишиной Кристине Владиславовне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Петрову Артёму Евгеньевичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Рыжову Дмитрию Александровичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 12 человек.


Министр
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской области


С.П.Бамбуров

Смотреть