Приказы 2011 года

Приказ от 11 июля 2011 года № 441-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области
Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Самарской области

ПРИКАЗ

от 11 июля 2011 г. № 441-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Специализированная спортивная школа (детско-юношеская, олимпийского резерва комплексная) филиала ФГУ МО РФ «ЦСКА» (ЦСК ВВС, г. Самара)

-          Лопоуховой Яне Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Сергеева, М.М.Герасимова);

Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Таолу Тольятти Спорт»

-          Колбасиной Ярославе Олеговне – ушу (тренер О.В.Емелин);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный Бой»

-          Молоствову Игорю Владимировичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Соколову Андрею Сергеевичу – бокс (тренер Р.С.Аббасов);

-          Сулейманову Эльнуру Эхтирам оглы – бокс (тренер К.С.Логинов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» городского округа Тольятти

-          Маковичу Виктору Игоревичу – прыжки в воду (тренер И.В.Донцова);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 5»

-          Федоровой Виктории Сергеевне – конный спорт (тренер Г.А.Коршунова);

-          Балиной Екатерине Валериевне – конный спорт (тренер Г.А.Коршунова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва единоборств «Союз» № 8 городского округа Тольятти

-          Курочкину Сергею Павловичу – восточное боевое единоборство (тренер Р.В.Самин).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 9 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Теннис» городского округа Тольятти

-          Копылову Никите Сергеевичу – теннис (тренер Д.Р.Нургалеев);

-          Михайлюку Ивану Сергеевичу – теннис (тренер Д.Р.Нургалеев);

-          Мердеевой Алие Миннегайсовне – теннис (тренер Т.Н.Дьяконенко);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 1 городского округа Самара

-          Смолякову Глебу Владимировичу – теннис (тренер А.В.Варламов);

Специализированная спортивная школа (детско-юношеская, олимпийского резерва комплексная) филиала ФГУ МО РФ «ЦСКА» (ЦСК ВВС, г. Самара)

-          Зверевой Яне Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Сергеева, М.М.Герасимова);

-          Чингаеву Степану Алексеевичу – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Сергеева, М.М.Герасимова);

Муниципальное спортивное учреждение стадион «Кристалл» городского округа Жигулевск

-          Санину Александру Андреевичу – тяжелая атлетика (тренер И.Н.Гущина);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 8 городского округа Самара

-          Печатниковой Ангелине Евгеньевне – синхронное плавание (тренер И.Ю.Каспарова);

Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Таолу Тольятти Спорт»

-          Кутеповой Надежде Алексеевне – ушу (тренер Я.О.Колбасина);

Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Самарская Областная Федерация Ушу»

-          Глеске Анастасии Сергеевне – ушу (тренер Е.Г.Бельцова);

-          Баженовой Владе Игоревне – ушу (тренер Е.Г.Бельцова);

-          Овчинниковой Анне Александровне – ушу (тренер Е.Г.Бельцова);

Некоммерческое партнерство «Федерация ушу Самарской области»

-          Николаеву Даниилу Эдуардовичу – ушу (тренер Е.Г.Бельцова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Тетушкину Никите Игоревичу – фигурное катание на коньках (тренер И.В.Карбышева);

-          Макаровой Полине Викторовне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

Региональная общественная спортивная организация «Самарская областная федерация бильярдного спорта»

-          Дыминой Анастасии Александровне – бильярдный спорт (тренер А.Г.Зотов);

-          Колесниковой Кристине Константиновне – бильярдный спорт (тренер А.Г.Зотов);

-          Ноздрину Николаю Николаевичу – бильярдный спорт (тренер А.Г.Зотов);

-          Ганже Олегу Валерьевичу – бильярдный спорт (тренер А.Г.Зотов).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 19 человек.

3. Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 городского округа Тольятти

−       Мирошниченко Софии Ильиничне – легкая атлетика (тренеры Г.А.Михайлов, В.И.Абросимов).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 1 человек.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Региональная общественная спортивная организация «Самарская областная федерация бильярдного спорта»

-          Усковой Светлане Сергеевне – бильярдный спорт (тренер А.Г.Зотов);

-          Гращенко Екатерине Александровне – бильярдный спорт (тренер А.Г.Зотов);

-          Попову Дмитрию Юрьевичу – бильярдный спорт (тренер А.Г.Зотов);

-          Куликову Михаилу Рафаэльевичу – бильярдный спорт (тренер А.Г.Зотов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Теннис» городского округа Тольятти

-          Сафроновой Софии Викторовне – теннис (тренер В.В.Бусс);

-          Снежкиной Яне Евгеньевне – теннис (тренер В.В.Бусс);

Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Таолу Тольятти Спорт»

-          Елисееву Сергею Витальевичу – ушу (тренер О.В.Емелин);

Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Самарская Областная Федерация Ушу»

-          Сечкину Вадиму Михайловичу – ушу (тренер Е.Г.Бельцова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Баскетбол» городского округа Тольятти

-          Гавришу Игорю Андреевичу – баскетбол (тренеры С.С.Ищенко, А.В.Гусев);

-          Бонакеру Даниилу Андреевичу – баскетбол (тренер Я.В.Шаденкова);

-          Кривых Никите Алексеевичу – баскетбол (тренеры С.С.Ищенко, А.В.Гусев);

-          Стрелевскому Игорю Викторовичу – баскетбол (тренеры С.С.Ищенко, А.В.Гусев);

-          Кочегарову Илье Дмитриевичу – баскетбол (тренер Я.В.Шаденкова);

-          Матыняну Артему Витальевичу – баскетбол (тренер Я.В.Шаденкова);

-          Мелкову Алексею Владимировичу – баскетбол (тренер Я.В.Шаденкова);

-          Орлову Андрею Андреевичу – баскетбол (тренер Я.В.Шаденкова);

-          Сокирко Вадиму Юрьевичу – баскетбол (тренер Я.В.Шаденкова);

-          Храмову Владимиру Вячеславовичу – баскетбол (тренеры С.С.Ищенко, А.В.Гусев);

-          Леонтьеву Всеволоду Олеговичу – баскетбол (тренер Я.В.Шаденкова);

-          Радивоевичу Владимиру Драгану – баскетбол (тренер Я.В.Шаденкова).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 20 человек.

5. Присвоить третий спортивный разряд:

Региональная общественная спортивная организация «Самарская областная федерация бильярдного спорта»

-          Решетневу Андрею Петровичу – бильярдный спорт (тренер А.Г.Зотов);

-          Кухареву Владимиру Егоровичу – бильярдный спорт (тренер А.Г.Зотов);

-          Годило Оксане Михайловне – бильярдный спорт (тренер А.Г.Зотов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Теннис» городского округа Тольятти

-          Буракову Владиславу Игоревичу – теннис (тренер Д.Р.Нургалеев);

-          Алексеевой Анне Сергеевне – теннис (тренер Д.Р.Нургалеев);

-          Абдулатиповой Забихат Нурмагомедовне – теннис (тренер В.В.Бусс);

-          Титовой Вере Дмитриевне – теннис (тренер Е.Ю.Соколов);

-          Шершакову Никите Сергеевичу – теннис (тренер А.В.Дьяконенко);

Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Таолу Тольятти Спорт»

-          Ермаковой Ксении Сергеевне – ушу (тренер Я.О.Колбасина);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа городского округа Отрадный Самарской области

-          Дементьеву Алексею Сергеевичу – баскетбол (тренер А.В.Ненашев);

-          Зотову Дмитрию Евгеньевичу – баскетбол (тренер А.В.Ненашев);

-          Маркевичу Александру Александровичу – баскетбол (тренер А.В.Ненашев);

-          Довгелюку Сергею Александровичу – баскетбол (тренер А.В.Ненашев);

-          Автакину Дмитрию Алексеевичу – баскетбол (тренер А.В.Ненашев);

-          Ломакину Владиславу Викторовичу – баскетбол (тренер А.В.Ненашев);

-          Бредихину Андрею Владимировичу – баскетбол (тренер А.В.Ненашев).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 16 человек.

6. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Теннис» городского округа Тольятти

-          Русаку Владимиру Михайловичу – теннис (тренеры В.В.Бусс, Ю.В.Бусс);

-          Худайназарову Валентину Муратовичу – теннис (тренер В.В.Бусс);

-          Арефьеву Владиславу Владимировичу – теннис (тренер М.В.Кузнецов);

-          Казымовой Милане Рауф кызы – теннис (тренер В.В.Бусс);

-          Левановой Валерии Алексеевне – теннис (тренер В.В.Бусс);

-          Лецкой Анастасии Евгеньевне – теннис (тренер М.В.Кузнецов);

-          Блажевич Софье Владимировне – теннис (тренер В.В.Бусс);

-          Мамонтовой Марии Васильевне – теннис (тренер В.В.Бусс);

-          Шумовой Виолетте Владимировне – теннис (тренер В.В.Бусс);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 10 «Дружба» городского округа Тольятти

-          Карпунину Сергею Владимировичу – пауэрлифтинг (тренер О.Г.Терентьев);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Баскетбол» городского округа Тольятти

-          Измаилову Даниилу Андреевичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

-          Шерстневу Дмитрию Витальевичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

-          Кобзуну Вадиму Александровичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

-          Бутенко Кириллу Сергеевичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

-          Лабодину Никите Сергеевичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

-          Пономареву Дмитрию Владимировичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

-          Кургузову Дмитрию Алексеевичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

-          Селиванову Даниилу Денисовичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

-          Ястребову Владиславу Денисовичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

-          Сморкачеву Владиславу Евгеньевичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

-          Тюкову Анатолию Юрьевичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

-          Готфридту Виктору Андреевичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

-          Белоусову Роману Олеговичу – баскетбол (тренер Я.В.Шаденкова);

-          Иванову Владиславу Андреевичу – баскетбол (тренеры С.С.Ищенко, А.В.Гусев);

-          Мухину Максиму Евгеньевичу – баскетбол (тренеры С.С.Ищенко, А.В.Гусев);

-          Самсонову Александру Дмитриевичу – баскетбол (тренеры С.С.Ищенко, А.В.Гусев);

-          Кашаеву Михаилу Витальевичу – баскетбол (тренеры С.С.Ищенко, А.В.Гусев).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 27 человек.

7. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Теннис» городского округа Тольятти

-          Зугумову Магомеду Гамзатдаевичу – теннис (тренер В.В.Бусс);

-          Соломатиной Дарье Алексеевне – теннис (тренер В.В.Бусс);

-          Лазарчик Анастасии Анатольевне – теннис (тренер Т.Н.Дьяконенко);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Баскетбол» городского округа Тольятти

-          Шкроботу Кириллу Игоревичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

-          Величкину Денису Андреевичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

-          Халитову Тимуру Маратовичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

-          Кривых Даниилу Алексеевичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

-          Макарову Савелию Денисовичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

-          Сидорову Илье Сергеевичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

-          Роженко Ивану Сергеевичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

-          Евдокимову Александру Юрьевичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

-          Терехину Дмитрию Юрьевичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

-          Ганину Александру Сергеевичу – баскетбол (тренер А.С.Михайлюк);

-          Антоненко Павлу Сергеевичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

-          Парамонову Максиму Алексеевичу – баскетбол (тренер А.А.Покас).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 15 человек.

8. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Самарская Областная Федерация Ушу»

-          Лобачевой Марии Александровне – ушу (тренер Я.В.Галактионова);

-          Землянкину Антону Юрьевичу – ушу (тренер Я.В.Галактионова);

-          Кораблину Вячеславу Игоревичу – ушу (тренер Я.В.Галактионова);

Некоммерческое партнерство «Федерация ушу Самарской области»

-          Дюльдиной Вере Евгеньевне – ушу (тренер С.В.Звягинцева);

-          Будниковой Варваре Дмитриевне – ушу (тренеры Я.В.Галактионова, Н.В.Денисова).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 5 человек.

  

Министр
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской области


С.П.Бамбуров

Смотреть