Приказы 2011 года

Приказ от 21 июля 2011 года № 470-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области
Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Самарской области

ПРИКАЗ

от 21 июля 2011 г. № 470-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 6 городского округа Самара

-          Дашкову Вадиму Олеговичу – шашки (тренер Г.Р.Дашкова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва единоборств «Союз» № 8 городского округа Тольятти

-          Солдаткиной Анастасии Андреевне – восточное боевое единоборство (тренер Р.В.Самин);

Муниципальное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья»

-          Индриксону Эдгарду Эрнестовичу – восточное боевое единоборство (тренер М.И.Трусов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Велотол» городского округа Тольятти

-       Панчуку Ивану Юрьевичу – спорт глухих (велоспорт – шоссе) (тренер К.И.Пестов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 4 человека.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 10 городского округа Самара

-          Михайличенко Михаилу Станиславовичу – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

-          Видяеву Арсению Олеговичу – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

-          Гречищевой Анастасии Михайловне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

-          Кузнецову Владимиру Юрьевичу – фигурное катание на коньках (тренеры О.И.Русских, А.С.Мячина);

-          Дородновой Дарье Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.И.Русских, А.С.Мячина);

-          Мартыновой Анастасии Викторовне – фигурное катание на коньках (тренеры О.И.Русских, А.С.Мячина);

-          Зиганшиной Анастасии Тимуровне – фигурное катание на коньках (тренеры О.И.Русских, А.С.Мячина);

-          Комлевой Ярославе Михайловне – фигурное катание на коньках (тренеры О.И.Русских, А.С.Мячина);

-          Асеевой Анне Игоревне – фигурное катание на коньках (тренеры О.И.Русских, А.С.Мячина);

-          Красношапке Дарье Андреевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.И.Русских, А.С.Мячина);

-          Соколовой Екатерине Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.И.Русских, А.С.Мячина);

-          Чумаковой Елизавете Вадимовне – фигурное катание на коньках (тренеры О.И.Русских, А.С.Мячина);

-          Ивасишиной Марии Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.И.Русских, А.С.Мячина);

-          Фасхутдиновой Алине Раилевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.И.Русских, А.С.Мячина);

-          Соболевой Марии Игоревне – фигурное катание на коньках (тренеры О.И.Русских, А.С.Мячина);

-          Карповой Евгении Вячеславовне – фигурное катание на коньках (тренеры О.И.Русских, А.С.Мячина);

-          Кочетковой Екатерине Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.И.Русских, А.С.Мячина);

-          Семагиной Полине Владимировне – фигурное катание на коньках (тренеры О.И.Русских, А.С.Мячина);

-          Лямаевой Кристине Николаевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.И.Русских, А.С.Мячина);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа городского округа Отрадный Самарской области

-          Смирнову Алексею Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

-          Леонтьеву Дмитрию Сергеевичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Ибрагимовой Ангелине Радиковне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

-          Лазаревой Карине Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

-          Богдановой Юлии Николаевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

-          Лучковой Валерии Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

-          Зотовой Софье Олеговне – фигурное катание на коньках (тренер Г.Б.Беляшова);

-          Хоревой Марии Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер Г.Б.Беляшова);

-          Островской Алене Денисовне – фигурное катание на коньках (тренер Г.Б.Беляшова);

-          Жиркиной Ирине Витальевне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-          Козловой Софье Михайловне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

-          Вечкановой Анастасии Юрьевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

-          Чекменевой Варваре Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

-          Макарову Ивану Дмитриевичу – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

-          Яшиной Полине Витальевне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

-          Рыбкину Кириллу Олеговичу – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

-          Лунгу Степану Александровичу – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

-          Аристовой Анастасии Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

-          Илюхину Данилу Сергеевичу – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

-          Данчиной Дарье Андреевне – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

-          Зезянову Никите Владимировичу – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

-          Дементьевой Валерии Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

-          Кандыбиной Виктории Владимировне – настольный теннис (тренеры Е.Ю.Мохначева, Н.Ю.Зайкина).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 42 человека.

3. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 10 городского округа Самара

-          Носову Сергею Дмитриевичу – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

-          Меркуловой Наталье Владимировне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Бережному Владиславу Михайловичу – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

-          Храмковой Варваре Андреевне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

-          Есаян Лолите Грачевне – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

-          Гузь Александре Андреевне – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

-          Большаковой Таисе Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

-          Крючковой Елизавете Александровне – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

-          Кищенко Дарине Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

-          Стреляевой Арине Александровне – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

-          Бирюкову Данилу Алексеевичу – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

-          Пахомовой Ольге Викторовне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

-          Исправникову Захару Борисовичу – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-          Граку Сергею Дмитриевичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

-          Лаптеву Ивану Ивановичу – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-          Никитиной Маргарите Константиновне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

-          Блинову Андрею Дмитриевичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

-          Охотиной Полине Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

-          Дорохину Юрию Эдуардовичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

-          Коломазовой Анастасии Альбертовне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-          Чернецовой Ульяне Андреевне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-          Борцовой Веронике Александровне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

-          Карпенко Александре Андреевне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-          Юриной Еве Андреевне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-          Шабановой Александре Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренер Г.Б.Беляшова);

-          Корешковой Милане Игоревне – фигурное катание на коньках (тренер Г.Б.Беляшова);

-          Заскановой Марии Викторовне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

-          Хамидуллиной Виктории Рафаэльевне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

-          Малкиной Анастасии Михайловне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-          Иванушкиной Дарье Викторовне – настольный теннис (тренер Е.Ю.Мохначева).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 30 человек.

4. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 10 городского округа Самара

-          Белову Игорю Олеговичу – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

-          Ивкину Даниилу Ивановичу – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

-          Карномазову Андрею Андреевичу – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

-          Кицаеву Даниилу Ивановичу – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

-          Красильникову Дмитрию Олеговичу – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Н.Г.Головастова);

-          Смирнову Илье Олеговичу – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

-          Яковлеву Дмитрию Олеговичу – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Н.Г.Головастова);

-          Алямкиной Полине Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

-          Вафиной Юлии Фаиловне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

-          Диатьян Виктории Викторовне – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Н.Г.Головастова);

-          Исаевой Полине Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

-          Киримовой Камиле Рустямовне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

-          Николаевой Ксении Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

-          Озекиной Василисе Васильевне – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

-          Орешковой Варваре Олеговне – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

-          Осиной Наталье Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

-          Осиной Полине Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренеры Е.М.Юнусова, Н.Г.Головастова);

-          Терновской Марине Артуровне – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Н.Г.Головастова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-       Захаровой Полине Степановне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-       Захарову Егору Олеговичу – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

-       Борисеевичу Дмитрию Андреевичу – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

-       Петракову Денису Дмитриевичу – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-       Аверьянову Дмитрию Николаевичу – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-       Занегину Антону Алексеевичу – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-       Файнеру Арсению Александровичу – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-       Коновалову Юрию Петровичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

-       Богдановой Юлии Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-       Телепову Михаилу Михайловичу – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

-       Косицыну Дмитрию Олеговичу – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

-       Каретникову Данилу Владимировичу – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

-       Сергеевой Софье Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

-       Булыгиной Дарье Игоревне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-       Досаевой Елене Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

-       Беляшовой Тамаре Борисовне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

-       Козыревой Анфисе Ильиничне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-       Малышевой Елизавете Александровне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

-       Федоровой Оксане Ильиничне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-       Суриковой Анне Павловне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-       Софьиной Инне Александровне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-       Макаровой Полине Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

-       Селиверстовой Валерии Евгеньевне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 41 человек.

5. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 10 городского округа Самара

-          Илюшиной Виктории Михайловне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Илюхина);

-          Неумоиной Полине Евгеньевне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Илюхина);

-          Фурсовой Виолетте Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Илюхина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-       Филатовой Арине Андреевне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-       Ананьевой Марии Станиславовне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

-       Баранову Михаилу Сергеевичу – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-       Данилко Екатерине Сергеевне­ – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

-       Чекменеву Вячеславу Алексеевичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

-       Хамидуллиной Майе Рафаэлевне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

-       Аверьянову Виктору Николаевичу – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-       Агурееву Максиму Романовичу – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

-       Жиганову Ивану Сергеевичу – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

-       Осипову Александру Владимировичу – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

-       Терехину Дмитрию Алексеевичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

-       Веревкиной Алле Леонидовне – настольный теннис (тренер Е.Ю.Мохначева);

-       Абдурашитовой Анастасии Владимировне – настольный теннис (тренер Е.Ю.Мохначева).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 16 человек.

6. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 10 городского округа Самара

-          Галицковой Дарье Константиновне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Илюхина);

-          Дорофеевой Екатерине Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Илюхина);

-          Казначеевой Анастасии Антоновне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Илюхина);

-          Кузнецовой Арине Андреевне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Илюхина);

-          Лавриненко Марии Максимовне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Илюхина);

-          Лыковой Виталине Владимировне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Илюхина);

-          Мефодьевой Екатерине Андреевне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Илюхина);

-          Мефодьевой Татьяне Андреевне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Илюхина);

-          Галицкову Андрею Константиновичу – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Илюхина);

-          Князеву Алексею Александровичу – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Илюхина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-       Зызлаеву Артему Александровичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

-       Сачкову Денису Александровичу – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-       Митину Дмитрию Романовичу – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-       Лещинской Виктории Игоревне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

-       Трофименко Анастасии Евгеньевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

-       Исайкиной Софье Антоновне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

-       Мазановой Дарье Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

-       Васильевой Софье Кирилловне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

-       Егоровой Александре Валерьевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 19 человек.

 

Министр
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской области


С.П.Бамбуров

Смотреть