Приказы 2011 года

Приказ от 21 июля 2011 года № 471-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области
Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Самарской области

ПРИКАЗ

от 21 июля 2011 г. № 471-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Миролюбову Илье Константиновичу – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-          Ненашеву Дмитрию Сергеевичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

-          Бузину Даниилу Николаевичу – фигурное катание на коньках (тренер Г.Б.Беляшова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 3 человека.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Домбровой Веронике Игоревне – лыжные гонки (тренер В.М.Ермилин);

-          Алексеевой Антонине Валерьевне – лыжные гонки (тренеры И.М.Харунов, В.М.Ермилин);

-          Инкиной Ульяне Вячеславовне – лыжные гонки (тренер В.М.Ермилин);

-          Новиковой Юлии Михайловне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Муфтеевой Дарье Михайловне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Ефремовой Дарье Евгеньевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Рузаеву Сергею Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Евдокимову Владиславу Вячеславовичу – лыжные гонки (тренеры Л.В.Петрова, А.А.Аксиньин);

-          Еникееву Наиму Надыровичу – лыжные гонки (тренеры Л.В.Петрова, А.А.Аксиньин);

-          Красновой Софье Дмитриевне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Доценко Ксении Сергеевне – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-          Гадалиной Елене Николаевне – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-          Ячневой Александре Павловне – лыжные гонки (тренеры Л.В.Петрова, А.А.Аксиньин);

-          Конычевой Александре Витальевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Козлову Дмитрию Юрьевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Воронкову Кириллу Игоревичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Воробьеву Сергею Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.В.Тарасова);

-          Соколову Максиму Александровичу – лыжные гонки (тренер А.В.Тарасова);

-          Асташкину Дмитрию Андреевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Тарасова);

-          Леухину Артему Александровичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Крылову Олегу Игоревичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Пожидаеву Даниилу Эдуардовичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Свирину Владиславу Валерьевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Льдинову Кириллу Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

-          Сардушкину Евгению Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

-          Долгих Антону Олеговичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Иванову Александру Ивановичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

-          Николаеву Александру Владиславовичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Тарасова, В.М.Ермилин);

-          Большову Глебу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

-          Талонину Владимиру Юрьевичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-          Миридонову Андрею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-          Голубчикову Сергею Александровичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-          Дьякову Павлу Павловичу – лыжные гонки (тренер А.В.Тарасова);

-          Косареву Андрею Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-          Коноваловой Александре Андреевне – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-          Хуснетдиновой Надежде Маратовне – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Объезчику Илье Михайловичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Прохорову Дмитрию Михайловичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Масловой Полине Алексеевне – лыжные гонки (тренер А.В.Тарасова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 39 человек.

3. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Перешивалову Даниилу Андреевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Евсиковой Татьяне Сергеевне – лыжные гонки (тренер В.М.Ермилин);

-          Шамиданову Артему Руслановичу – лыжные гонки (тренер А.В.Тарасова);

-          Крохину Никите Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.В.Тарасова);

-          Остроухову Дмитрию Антоновичу – лыжные гонки (тренер А.В.Тарасова);

-          Маслову Егору Алексеевичу – лыжные гонки (тренер В.М.Ермилин);

-          Иванову Антону Павловичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Хайдуку Роману Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-          Лещеву Максиму Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Курочкину Георгию Максимовичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Казакову Илье Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Володину Семёну Николаевичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Сидневу Алексею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Андреевой Анастасии Владиславовне – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-          Любченко Полине Викторовне – лыжные гонки (тренеры Л.В.Петрова, А.А.Аксиньин);

-          Баклановой Ольге Петровне – лыжные гонки (тренеры Л.В.Петрова, А.А.Аксиньин);

-          Зотовой Софии Андреевне – лыжные гонки (тренер А.В.Тарасова);

-          Яшкину Егору Олеговичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Артамонову Вадиму Андреевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Максимову Владиславу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Пикулевой Евгении Александровне – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Зайцеву Константину Михайловичу – лыжные гонки (тренер А.В.Тарасова);

-          Грышанковой Анне Евгеньевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Машарипову Михаилу Андреевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Елисееву Арсению Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Клименко Вячеславу Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Ясинскому Игорю Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Космынину Владиславу Игоревичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Королевскому Артему Андреевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Кузнецову Никите Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Атрошенко Николаю Валерьевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Моисееву Дмитрию Эдуардовичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Тайдакову Глебу Игоревичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Плотникову Денису Валерьевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Беленчуку Родиону Леонидовичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Азизову Ленару Дамировичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Балмушову Ильнару Айратовичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

-          Плаксун Владе Борисовне – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Малойкиной Ксении Андреевне – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Лунькиной Софье Сергеевне – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-          Бамбурову Николаю Павловичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 41 человек.

4. Присвоить третий спортивный разряд:

АНО «Клуб спортивной борьбы самбо и дзюдо «Феникс» городского округа Сызрань

-          Инкину Вадиму Дмитриевичу – самбо (тренер Д.В.Брагин);

-          Калистратову Александру Константиновичу – самбо (тренер Д.В.Брагин);

-          Овакимяну Григорию Артоваздовичу – самбо (тренер Д.В.Брагин);

-          Тамояну Саиду Размиковичу – самбо (тренер Д.В.Брагин);

-          Жилизнику Игорю Игоревичу – самбо (тренер Д.В.Брагин);

-          Джапуеву Руслану Ивановичу – самбо (тренер Д.В.Брагин);

-          Бокареву Павлу Михайловичу – самбо (тренер Д.В.Брагин);

-          Кулаеву Герману Олеговичу – самбо (тренер А.А.Арычков);

-          Абилову Руслану Абил оглы – самбо (тренер А.А.Арычков);

-          Галактионову Антону Викторовичу – самбо (тренер А.А.Арычков);

-          Петрунину Никите Вадимовичу – самбо (тренер В.К.Рыбакин);

-          Евсееву Владимиру Викторовичу – дзюдо (тренер А.А.Арычков);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-       Егорову Борису Витальевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-       Катрюку Кристиану Анатольевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-       Чапаеву Александру Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-       Охотному Григорию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-       Родионову Эдуарду Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-       Разумову Егору Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-       Компанейцу Степану Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-       Кондрашкиной Кристине Александровне – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-       Чистякову Владимиру Андреевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-       Платицину Михаилу Анатольевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-       Гусарову Даниле Игоревичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-       Чепиго Ксении Александровне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-       Абдуразаковой Лидии Александровне – лыжные гонки (тренер В.М.Ермилин);

-       Цыплухиной Софье Васильевне – лыжные гонки (тренер Т.И.Скрябина);

-       Васильевой Ирине Владимировне – лыжные гонки (тренер А.В.Тарасова);

-       Метлиной Софье Алексеевне – лыжные гонки (тренер В.М.Ермилин);

-       Терешкину Ярославу Владимировичу – лыжные гонки (тренеры Л.В.Петрова, А.А.Аксиньин);

-       Пеняйчеву Николаю Александровичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-       Кандратьеву Виктору Юрьевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-       Лагодичу Константину Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-       Жигалову Кириллу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-       Гусару Данилу Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-       Вербицкому Андрею Олеговичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-       Семёнову Сергею Александровичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-       Митрофанову Никите Николаевичу – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-       Шаталину Дмитрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-       Жданкину Сергею Витальевичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-       Мосееву Андрею Игоревичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 40 человек.

5. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

АНО «Клуб спортивной борьбы самбо и дзюдо «Феникс» городского округа Сызрань

-          Резниченко Сергею Дмитриевичу – дзюдо (тренер А.А.Арычков);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Гонялину Егору Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-          Исаеву Андрею Ивановичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 3 человека.

6. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

АНО «Клуб спортивной борьбы самбо и дзюдо «Феникс» городского округа Сызрань

-          Архипову Артему Сергеевичу – дзюдо (тренер А.А.Арычков);

-          Осыко Кириллу Михайловичу – дзюдо (тренер А.А.Арычков);

-          Колеснику Ивану Олеговичу – дзюдо (тренер А.А.Арычков);

-          Рябову Александру Евгеньевичу – дзюдо (тренер А.А.Арычков);

-          Багрову Данилу Олеговичу – дзюдо (тренер А.А.Арычков);

-          Аверьянову Никите Андреевичу – дзюдо (тренер А.А.Арычков);

-          Долгополову Роману Витальевичу – дзюдо (тренер А.А.Арычков);

-          Якушеву Денису Евгеньевичу – дзюдо (тренер А.А.Арычков);

-          Иванову Ивану Валерьевичу – дзюдо (тренер А.А.Арычков);

-          Суходееву Николаю Александровичу – дзюдо (тренер А.А.Арычков);

-          Старкину Захару Олеговичу – дзюдо (тренер А.А.Арычков);

-          Таршицейскому Андрею Валерьевичу – дзюдо (тренер О.А.Масенькина);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Дмитриеву Егору Андреевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-          Болтышеву Ивану Андреевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-          Зиатдинову Родиону Ильдаровичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 15 человек.

7. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

АНО «Клуб спортивной борьбы самбо и дзюдо «Феникс» города Сызрани

-          Попову Илье Вячеславовичу – дзюдо (тренер А.А.Арычков);

-          Башканову Александру Александровичу – дзюдо (тренер А.А.Арычков);

-          Волку Никите Игоревичу – дзюдо (тренер А.А.Арычков);

-          Кальбердину Евгению Владимировичу – самбо (тренер Д.В.Брагин);

-          Войтенко Александру Васильевичу – самбо (тренер Д.В.Брагин);

-          Войтенко Сергею Васильевичу – самбо (тренер Д.В.Брагин);

-          Ильину Максиму Вячеславовичу – самбо (тренер Д.В.Брагин);

-          Брынину Руслану Дмитриевичу – самбо (тренер Д.В.Брагин);

-          Алиеву Вячеславу Ильдаровичу – самбо (тренер Д.В.Брагин);

-          Арифуллину Рэму Фаритовичу – самбо (тренер О.А.Масенькина);

-          Кабанову Максиму Валерьевичу – самбо (тренер О.А.Масенькина);

-          Шангину Михаилу Александровичу – самбо (тренер О.А.Масенькина);

-          Сазонову Никите Денисовичу – самбо (тренер О.А.Масенькина);

-          Макаревичу Зосиму Александровичу – самбо (тренер О.А.Масенькина);

-          Щербаковой Ирине Сергеевне – самбо (тренер О.А.Масенькина);

-          Нугайбекову Руслану Рамилевичу – самбо (тренер О.А.Масенькина);

-          Балдицыну Владимиру Олеговичу – самбо (тренер О.А.Масенькина);

-          Шаронову Даниле Дмитриевичу – самбо (тренер О.А.Масенькина);

-          Виниченко Никите Алексеевичу – самбо (тренер О.А.Масенькина);

-          Землянскому Ивану Александровичу – самбо (тренер О.А.Масенькина);

-          Яровому Дмитрию Юрьевичу – самбо (тренер О.А.Масенькина);

-          Кашаеву Владиславу Олеговичу – самбо (тренер О.А.Масенькина);

-          Иванову Никите Юрьевичу – самбо (тренер О.А.Масенькина);

-          Журавлевой Полине Олеговне – самбо (тренер О.А.Масенькина);

-          Журавлеву Давиду Олеговичу – самбо (тренер О.А.Масенькина);

-          Лазуниной Любови Дмитриевне – самбо (тренер О.А.Масенькина).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 26 человек.

Министр
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской области


С.П.Бамбуров

Смотреть