Приказы 2011 года

Приказ от 2 августа 2011 года № 504-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области
Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Самарской области

ПРИКАЗ

от 02 августа 2011 г. № 504-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы
и 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Рогаченко Анастасии Геннадьевне – лыжные гонки (тренер А.И.Мокин);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-       Лысенко Елене Александровне – спортивная гимнастика (тренеры В.Н.Зиновьева, Л.В.Шаталова);

-       Нагайцевой Анастасии Павловне – спортивная гимнастика (тренеры В.Н.Зиновьева, Т.В.Дементьева);

-       Хасяновой Ильмире Талгатовне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Ф.Логвинов, С.Ш.Хурамшина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Черноскулову Федору Олеговичу – настольный теннис (тренер Е.Л.Вязова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» городского округа Тольятти

-          Коровиной Анне Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 12 городского округа Самара

-       Чернявской Екатерине Вячеславовне – настольный теннис (тренер В.П.Павленко);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-           Блажнову Евгению Владимировичу – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, Е.С.Привалова);

-          Кошлец Анастасии Николаевне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, Е.С.Привалова);

Региональная общественная организация «Спортивная Общественная Федерация СЛА-планерного и Дельталётного (СЛА-мото) спорта Самарской области»

-           Спиридонову Александру Владимировичу – СЛА-планерный спорт (тренер В.С.Архиповский);

-          Мещерякову Алексею Викторовичу – СЛА-планерный спорт (тренер И.Ю.Казаков);

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 11 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Кучерук Ольге Олеговне – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский);

-          Фадееву Сергею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-          Матюшкиной Ирине Викторовне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва единоборств «Союз» № 8 городского округа Тольятти

-           Ахмаджанову Самиру Ихтиёровичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-          Суворову Александру Александровичу – шахматы (тренер М.А.Игонин);

Региональная общественная организация «Самарская Федерация Киокусинкай»

-          Сафонову Константину Игоревичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

-          Абубакирову Рафаэлю Рашидовичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

-          Кожаеву Ивану Александровичу – киокусинкай (тренер Ф.Г.Цыбакин);

-          Цыбакиной Екатерине Федоровне – киокусинкай (тренер Ф.Г.Цыбакин);

-          Жирнову Сергею Викторовичу – киокусинкай (тренер Д.С.Сергеев);

-          Жугалеву Денису Олеговичу – киокусинкай (тренер Д.С.Сергеев);

-          Силаеву Александру Ивановичу – киокусинкай (тренер Д.С.Сергеев);

-          Дубенскому Виталию Александровичу – киокусинкай (тренер Д.С.Сергеев);

-          Нехорошеву Ивану Юрьевичу – киокусинкай (тренер А.И.Вьюговский);

-          Федотову Денису Андреевичу – киокусинкай (тренер Р.Р.Сафин);

-          Курицыну Михаилу Андреевичу – киокусинкай (тренер Ф.Г.Цыбакин);

-          Чертовой Анастасии Витальевне – киокусинкай (тренеры И.В.Пушкин, В.А.Прокофьев);

-          Сараевой Ксении Викторовне – киокусинкай (тренер И.В.Пушкин);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-       Тюрниковой Арине Николаевне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Громова, А.А.Волчкова, И.Д.Пашкина);

-       Доманицкой Марии Витальевне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Терентьева, Е.В.Горбунова);

-       Беловой Алине Наильевне – художественная гимнастика (тренеры А.С.Фитюнина, Д.И.Андреева);

-       Калабиной Анастасии Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры А.С.Фитюнина, М.В.Кнотько);

-       Востриковой Дарье Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Терентьева, Е.В.Горбунова);

-       Рахманкуловой Алие Рустемовне – художественная гимнастика (тренеры А.С.Фитюнина, Д.И.Андреева);

-       Грязновой Илине Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Н.Н.Дуденкова, С.С.Дуденкова);

-       Хлыстун Полине Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры А.С.Фитюнина, Д.И.Андреева);

-       Шигаповой Ясмине Рамильевне – художественная гимнастика (тренеры А.С.Фитюнина, Д.И.Андреева);

-       Снежковой Надежде Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры В.Н.Зиновьева, Н.В.Попова);

-       Воротниковой Дарье Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры В.Н.Зиновьева, Л.В.Шаталова);

Государственное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов «Областная спортивная школа-интернат» городского округа Новокуйбышевск

-       Плеханову Борису Владимировичу – баскетбол (тренер А.А.Солдатенков);

-       Гаранину Андрею Константиновичу – баскетбол (тренер А.А.Солдатенков);

-       Фролову Денису Сергеевичу – баскетбол (тренер А.А.Солдатенков);

-       Матаеву Даниилу Викторовичу – баскетбол (тренер А.А.Солдатенков);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

-       Мурзиной Анастасии Алексеевне – спортивное ориентирование (тренер А.А.Мурзин);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» городского округа Тольятти

-          Мартынову Павлу Ивановичу – гандбол (тренеры И.Н.Брицкий, С.Н.Ковалёва);

-          Еремину Алексею Сергеевичу – гандбол (тренеры И.Н.Брицкий, С.Н.Ковалёва);

-          Мочалкину Владимиру Андреевичу – гандбол (тренеры И.Н.Брицкий, С.Н.Ковалёва);

-          Давыдову Илье Александровичу – гандбол (тренеры И.Н.Брицкий, С.Н.Ковалёва);

-          Ахмедову Роману Айдыновичу – гандбол (тренер И.Н.Брицкий);

-          Елину Виктору Павловичу – гандбол (тренеры И.Н.Брицкий, Т.А.Пазенюк);

-          Чубе Михаилу Васильевичу – гандбол (тренеры И.Н.Брицкий, А.М.Соловых);

-          Коркину Вячеславу Олеговичу – гандбол (тренеры И.Н.Брицкий, А.М.Черноволенко);

-          Бирюкову Артёму Александровичу – гандбол (тренеры И.Н.Брицкий, С.Н.Ковалёва);

-          Заводчикову Леониду Андреевичу – гандбол (тренеры И.Н.Брицкий, А.М.Соловых);

-          Рыжову Игорю Анатольевичу – гандбол (тренеры И.Н.Брицкий, А.М.Соловых);

-          Казаку Артёму Сергеевичу – гандбол (тренеры И.Н.Брицкий, А.М.Черноволенко);

-          Логинову Артёму Владиславовичу – гандбол (тренеры И.Н.Брицкий, С.Н.Ковалёва);

-          Ситникову Артёму Олеговичу – гандбол (тренеры И.Н.Брицкий, А.М.Черноволенко);

-          Китову Сергею Александровичу – гандбол (тренеры И.Н.Брицкий, С.Н.Ковалёва);

-          Кирсу Александру Андреевичу – гандбол (тренеры И.Н.Брицкий, Т.К.Гумянова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-           Мироновой Юлии Николаевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

-          Выпряжкиной Владе Владимировне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 52 человека.

3. Присвоить второй спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Самарская Федерация Киокусинкай»

-          Спиридонову Дмитрию Владимировичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

-          Таштабанову Азату Равильевичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

-          Беженарь Татьяне Владимировне – киокусинкай (тренер Ф.Г.Цыбакин);

-          Безродному Антону Андреевичу – киокусинкай (тренер Ф.Г.Цыбакин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Белолипской Валерии Андреевне – фигурное катание на коньках (тренер А.Л.Малышева);

-          Пищитиной Юлии Олеговне – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова);

-          Карповой Кристине Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер А.Л.Малышева);

-          Бавыкиной Екатерине Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова);

-          Прокофьеву Максиму Сергеевичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

-          Кусковой Арине Максимовне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-          Молчановой Анне Сергеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 11 человек.

4. Подтвердить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Рязановой Алине Владимировне – фигурное катание на коньках (тренер А.Л.Малышева);

-          Бабенковой Валерии Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренер А.Л.Малышева).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 2 человека.

5. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Маслову Илье Эдуардовичу – лыжные гонки (тренеры Л.В.Петрова, А.А.Аксиньин);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-           Пропалову Артему Антоновичу – акробатический рок-н-ролл (тренеры В.А.Авдонина, Е.С.Привалова);

-          Сенченко Варваре Александровне – акробатический рок-н-ролл (тренеры В.А.Авдонина, Е.С.Привалова).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 3 человека.

6. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Жигаловой Дарье Дмитриевне – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-       Евтеевой Виолетте Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

-       Шошиной Екатерине Александровне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

-       Акимовой Анастасии Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

-       Мамченковой Елене Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

-       Автаеву Даниле Николаевичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

-       Хмельницкой Алине Анатольевне – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова);

-       Майоровой Екатерине Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер А.Л.Малышева);

-       Сальниковой Анне Германовне – фигурное катание на коньках (тренер А.Л.Малышева);

-       Манчук Екатерине Максимовне – фигурное катание на коньках (тренер А.Л.Малышева);

-       Фуфыгиной Елизавете Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер А.Л.Малышева);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-          Комаровой Полине Владиславовне – акробатический рок-н-ролл (тренеры В.А.Авдонина, Е.С.Привалова).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 12 человек.

7. Подтвердить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Панюковой Ангелине Владимировне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова).

Всего: подтвержден первый юношеский спортивный разряд – 1 человек.

8. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Беловой Дарье Константиновне – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

-          Улашкиной Валерии Викторовне – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

-          Гридневу Даниле Денисовичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-          Нехаеву Никите Константиновичу – акробатический рок-н-ролл (тренеры В.А.Авдонина, Е.С.Привалова);

-          Лаухиной Марине Павловне – акробатический рок-н-ролл (тренеры В.А.Авдонина, Е.С.Привалова);

-          Котову Михаилу Алексеевичу – акробатический рок-н-ролл (тренеры В.А.Авдонина, Е.С.Привалова);

-          Анфалову Дмитрию Алексеевичу – акробатический рок-н-ролл (тренеры В.А.Авдонина, Е.С.Привалова);

-          Буртнему Артему Игоревичу – акробатический рок-н-ролл (тренеры В.А.Авдонина, Е.С.Привалова).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 8 человек.

9. Подтвердить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Умновой Валерии Евгеньевне – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова).

Всего: подтвержден второй юношеский спортивный разряд – 1 человек.

10. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Пановой Елизавете Владимировне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Морину Дмитрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 2 человека.

Министр
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской области


С.П.Бамбуров

Смотреть