Приказы 2011 года

Приказ от 4 августа 2011 года № 507-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области
Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Самарской области

ПРИКАЗ

от 04 августа 2011 г. № 507-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы и 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Тольятти

-          Мельнику Станиславу Вадимовичу – вольная борьба (тренеры А.А.Капралов, В.А.Капралов);

-          Оплетину Константину Витальевичу – вольная борьба (тренеры А.А.Капралов, В.А.Капралов);

-          Башкатову Александру Владимировичу – вольная борьба (тренеры А.А.Капралов, В.А.Капралов);

-          Малхасяну Санасару Норайровичу – вольная борьба (тренеры А.А.Капралов, В.А.Капралов);

-          Тараканову Денису Александровичу – вольная борьба (тренеры А.А.Капралов, В.А.Капралов);

-          Яхяеву Руслану Исмаиловичу – вольная борьба (тренеры А.А.Капралов, В.А.Капралов);

-          Грозину Олегу Олеговичу – вольная борьба (тренеры А.А.Капралов, В.А.Капралов);

-          Карманову Александру Николаевичу – вольная борьба (тренеры А.А.Капралов, В.А.Капралов);

-          Долгих Никите Сергеевичу – вольная борьба (тренеры А.А.Капралов, В.А.Капралов);

-          Валиеву Интигаму Али оглы – вольная борьба (тренеры А.А.Капралов, В.А.Капралов);

-          Агароняну Артуру Аликовичу – вольная борьба (тренеры А.А.Капралов, В.А.Капралов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

-          Петухову Павлу Александровичу – рукопашный бой (тренеры Д.В.Правдин, М.В.Кондрашин);

-          Волкову Антону Васильевичу – рукопашный бой (тренер А.Е.Лопухов);

-          Гладкову Борису Викторовичу – рукопашный бой (тренер А.Е.Лопухов);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-          Баскакову Александру Валентиновичу – рукопашный бой (тренер Ю.А.Никитин);

-          Долгополову Виталию Викторовичу – рукопашный бой (тренер Ю.А.Никитин).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 16 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-          Назарову Артему Юрьевичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 1 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» городского округа Тольятти

-          Прокопьеву Евгению Владимировичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Размаеву Владиславу Сергеевичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Рослякову Михаилу Сергеевичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Сухову Владиславу  Михайловичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Топилину Роману Юрьевичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Топоринскому Ивану Вячеславовичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, А.М.Черноволенко);

-          Ухваркину Арсению Валентиновичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Бармину Константину Алексеевичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, А.М.Черноволенко);

-          Захарову Денису Евгеньевичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Кондратенко Тимуру Владимировичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Кочеткову Дмитрию Геннадьевичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Кучуку Владиславу Сергеевичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Николаеву Илье Андреевичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Петрухину Кириллу Сергеевичу  – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования «Самарская детско-юношеская спортивно-техническая школа по радиоспорту РОСТО (ДОСААФ)»

-          Кондрашевой Арине Игоревне – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Кузьменко Екатерине Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.А.Малышева);

Образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Сызрань

-          Киреевой Александре Викторовне – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-          Ротанову Владимиру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-          Терентьеву Илье Алексеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-          Паляеву Льву Константиновичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-          Акишину Павлу Витальевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

-          Медведеву Александру Викторовичу – шашки (тренер А.В.Медведев).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 22 человека.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр дополнительного образования «Прометей» Клявлинского района Самарской области

-          Горбунову Владимиру Алексеевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

-          Алексеевой Зое Витальевне – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

-          Горшкову Евгению Ивановичу – шашки (тренер Е.И.Горшков);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-          Карандаевой Анастасии Андреевне – прыжки на батуте (тренеры Л.П.Бледнова, Н.А.Спиридонова);

Образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Сызрань

-          Клочковой Ольге Сергеевне – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-          Мачину Владимиру Анатольевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-          Скрипко Евгению Васильевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-          Карсунцеву Юрию Юрьевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-          Даниловой Екатерине Алексеевне – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-          Суворикову Евгению Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-          Решетникову Игорю Станиславовичу – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

-          Владимировой Анастасии Анатольевне – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

-          Червяковой Анне Вячеславовне – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

-          Неутолимову Андрею Юрьевичу – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

-          Пресняковой Вере Вячеславовне – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

-          Шигиной Кристине Алексеевне – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

-          Печкурову Максиму Анатольевичу – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

-          Дорину Антону Петровичу – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

-          Гафурову Радику Гильмановичу – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 19 человек.

5. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр дополнительного образования «Прометей» Клявлинского района Самарской области

-          Четыркину Павлу Юрьевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

-          Григорьевой Елене Сергеевне – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

-          Кирилловой Марии Вячеславовне – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

-          Алексеевой Виктории Витальевне – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

-          Белову Александру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

-          Белову Владиславу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

-          Алексееву Роману Витальевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

-          Семёнову Владимиру Ивановичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

-          Поларшинову Владимиру Юрьевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

-          Васильевой Дарье Валерьевне – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

-          Григорян Арек Араратовне – баскетбол (тренер С.В.Байгушев);

-          Алексеевой Оксане Валерьевне – баскетбол (тренер С.В.Байгушев);

-          Точилиной Светлане Валерьевне – баскетбол (тренер С.В.Байгушев);

-          Зорькиной Анне Алексеевне – баскетбол (тренер С.В.Байгушев);

-          Абдуловой Лилии Лифкатовне – баскетбол (тренер С.В.Байгушев);

-          Матюшкиной Татьяне Олеговне – баскетбол (тренер С.В.Байгушев);

-          Ивановой Евгении Фёдоровне – баскетбол (тренер С.В.Байгушев);

-          Ефремовой Марине Васильевне – баскетбол (тренер С.В.Байгушев);

-          Голубевой Ирине Константиновне – баскетбол (тренер С.В.Байгушев);

-          Волковой Виктории Андреевне – баскетбол (тренер С.В.Байгушев);

-          Юртаевой Виктории Евгеньевне – баскетбол (тренер С.В.Байгушев);

-          Карловой Анне Владимировне – баскетбол (тренер С.В.Байгушев);

-          Шамкаевой Регине Маратовне – баскетбол (тренер С.В.Байгушев);

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования «Самарская детско-юношеская спортивно-техническая школа по радиоспорту РОСТО (ДОСААФ)»

-          Пискаревой Кристине Владимировне – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-          Чудиновских Юлии Александровне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Бычкову Тимофею Вадимовичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Назарову Илье Андреевичу – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Дорожкину Даниле Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

Образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Сызрань

-          Зуеву Евгению Александровичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

-          Корчажкину Николаю Александровичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

-          Казакову Никите Антоновичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

-          Бушевой Виктории Андреевне – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-          Атласовой Ксении Александровне – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-          Олуховой Анастасии Всеволодовне – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-          Бурееву Алексею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-          Макарову Никите Романовичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-          Кудрявцеву Антону Витальевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-          Таирову Руслану Рамильевичу – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

-          Ризаевой Татьяне Валерьевне – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

-          Серову Владимиру Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

-          Марковой Анастасии Александровне – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

-          Овчинникову Кириллу Анатольевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

-          Ярусову Андрею Игоревичу – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 43 человека.

6. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр дополнительного образования «Прометей» Клявлинского района Самарской области

-          Белову Дмитрию Владимировичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

-          Антонову Алексею Владимировичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» городского округа Тольятти

-          Чижикову Акиму Андреевичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, Н.Е.Власов);

-          Третьякову Даниилу Павловичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Сабирову Руслану Риналовичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Порохову Денису Сергеевичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, А.М.Черноволенко);

-          Меньшову Никите Юрьевичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Маслову Анатолию Павловичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, Н.Н.Купченко);

-          Кузьмину Михаилу Александровичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Изотову Максиму Андреевичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, А.М.Черноволенко);

-          Захарову Дмитрию Алексеевичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, А.М.Соловых);

-          Петрухину Егору Сергеевичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Кондратенко Якову Владимировичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, А.М.Соловых);

-          Бреусу Владиславу Николаевичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Беляеву Андрею Викторовичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, Н.Н.Купченко);

-          Ганину Даниилу Геннадьевичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, Н.Н.Купченко);

-          Зайцеву Михаилу Андреевичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, С.Н.Ковалёва);

-          Коваленко Максиму Олеговичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Кузнецову Антону Юрьевичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, А.М.Черноволенко);

-          Пасынкову Игорю Владимировичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, С.Н.Ковалёва);

-          Русинову Вячеславу Игоревичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, А.М.Черноволенко);

-          Фатенкову Дмитрию Александровичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Фролову Сергею Вадимовичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, Н.Е.Власов);

-          Хамзину Рушану Рафиковичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Полуянову Егору Александровичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Сагирову Артему Ринатовичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-       Чемирис Марии Дмитриевне – баскетбол (тренер В.С.Курильчук);

-       Учаевой Екатерине Владимировне – баскетбол (тренер В.С.Курильчук);

-       Чеховских Юлии Андреевне – баскетбол (тренеры В.С.Курильчук, М.В.Курильчук);

-       Никитиной Елене Станиславовне – баскетбол (тренеры В.С.Курильчук, М.В.Курильчук);

-       Ушковой Анастасии Александровне – баскетбол (тренеры В.С.Курильчук, М.В.Курильчук);

-       Михайлиной Дарье Андреевне – баскетбол (тренеры В.С.Курильчук, М.В.Курильчук);

-       Зудовой Надежде Леонидовне – баскетбол (тренеры В.С.Курильчук, М.В.Курильчук);

-       Ершовой Алене Владимировне – баскетбол (тренеры В.С.Курильчук, М.В.Курильчук);

-       Васильевой Анастасии Павловне – баскетбол (тренер В.С.Курильчук);

-       Кузнецову Александру Олеговичу – баскетбол (тренер В.В.Коннов);

-       Румянцеву Владимиру Владимировичу – баскетбол (тренер А.В.Михайловский);

-       Радбилю Михаилу Викторовичу – баскетбол (тренер А.В.Михайловский);

-       Майорову Дмитрию Алексеевичу – баскетбол (тренер А.В.Михайловский);

-       Лебедеву Никите Владимировичу – баскетбол (тренер А.В.Михайловский);

-       Кузубу Ивану Дмитриевичу – баскетбол (тренер А.В.Михайловский);

-       Яровому Александру Юрьевичу – баскетбол (тренер А.В.Михайловский);

-       Климову Павлу Дмитриевичу – баскетбол (тренер А.В.Михайловский);

-       Климкину Максиму Сергеевичу – баскетбол (тренер А.В.Михайловский);

-       Игнатову Егору Сергеевичу – баскетбол (тренер А.В.Михайловский);

-       Зоткину Андрею Николаевичу – баскетбол (тренер А.В.Михайловский);

-       Чеснокову Владиславу Игоревичу – баскетбол (тренер В.В.Коннов);

-       Лапшинскому Александру Дмитриевичу – баскетбол (тренер В.В.Самсонов);

-       Филатову Михаилу Михайловичу – баскетбол (тренер В.В.Самсонов);

-       Шишкину Денису Викторовичу – баскетбол (тренер В.В.Самсонов);

-       Суркову Алексею Вячеславовичу – баскетбол (тренер В.В.Самсонов);

-       Салманову Артемию Викторовичу – баскетбол (тренер В.В.Самсонов);

-       Матерову Ивану Андреевичу – баскетбол (тренер В.В.Самсонов);

-       Журавлеву Егору Михайловичу – баскетбол (тренер В.В.Самсонов);

-       Спицыной Кристине Валерьевне – баскетбол (тренер В.С.Курильчук);

-       Архиповой Ирине Леонидовне – баскетбол (тренеры В.С.Курильчук, Е.В.Еремеева);

-       Здебской Анне Андреевне – баскетбол (тренер В.С.Курильчук);

-       Матюниной Светлане Алексеевне – баскетбол (тренер В.С.Курильчук);

-       Ярцевой Анне Михайловне – баскетбол (тренеры В.С.Курильчук, М.В.Курильчук);

-       Астаниной Валерии Викторовне – баскетбол (тренеры В.С.Курильчук, М.В.Курильчук);

-       Валеевой Диане Гумеровне – баскетбол (тренеры В.С.Курильчук, Е.В.Еремеева);

-       Курильчук Дарье Викторовне – баскетбол (тренеры В.С.Курильчук, М.В.Курильчук);

Образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Сызрань

-          Салихову Роману Азатовичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

-          Сергееву Артему Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

-          Худышеву Андрею Андреевичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

-          Мартынову Денису Павловичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

-          Мамедовой Элнаре Элдаяговне – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-          Волобуеву Павлу Викторовичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-          Турецкой Марии Анатольевне – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

-          Меркуловой Валерии Михайловне – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

-          Епифанову Андрею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

-          Трошину Вадиму Олеговичу – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

-          Дылину Денису Олеговичу – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

-          Шаванову Ивану Геннадьевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

-          Игнатьеву Юрию Николаевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

-          Виноградову Евгению Алексеевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-          Негматову Андрею Анваровичу – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-          Матющенкову Юрию Евгеньевичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Киму Святославу Игоревичу – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Юрченко Михаилу Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер И.Г.Чайка);

-          Черепянскому Артуру Евгеньевичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Власову Давиду Дмитриевичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Вашурину Алексею Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Апусеву Фатиху Хамзяевичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова)

-          Явдошенко Семёну Александровичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Луткову Владиславу Алексеевичу – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 86 человек.

7. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Сызрань

-          Ефриной Светлане Сергеевне – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

-          Сурдиной Веронике Евгеньевне – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

-          Дмитриеву Ивану Александровичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

-          Курочкину Александру Николаевичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

-          Суховой Екатерине Эдуардовне – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

-          Спирину Роману Вадимовичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

-          Краснову Александру Павловичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

-          Леонтьеву Максиму Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

-          Уханкову Максиму Александровичу – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

-          Митрофанову Владимиру Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

-          Рахматуллиной Эльвире Рахимовне – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

-          Мартынову Дмитрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 12 человек.

8. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Сызрань

-          Голикову Максиму Эдуардовичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

-          Калинину Николаю Алексеевичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

-          Ибрагимову Айдару Рафаилевичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

-          Сергеевой Екатерине Сергеевне – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

-          Митюриной Виктории Андреевне – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

-          Денисову Дмитрию Олеговичу – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 6 человек.

 

Министр
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской области


С.П.Бамбуров

Смотреть