Приказы 2011 года

Об объявлении государственной аккредитации по виду спорта спортивная акробатика

от «05» августа 2011 г. № 509-П

Об объявлении государственной аккредитации по виду спорта спортивная акробатика

В соответствии с пунктом 5 Порядка государственной аккредитации региональных спортивных федераций, осуществляемой органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, утвержденного приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 20.02.2009 № 49, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Объявить государственную аккредитацию по виду спорта спортивная акробатика (код вида спорта – 0810001411Я).

2. Установить срок подачи заявлений о государственной аккредитации по виду спорта спортивная акробатика 60 календарных дней с момента издания настоящего приказа.

3. Опубликовать настоящий приказ на официальном Интернет-портале министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на департамент инновационной деятельности и ресурсного обеспечения министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области (Дорохову).

Министр

С.П.Бамбуров