Приказы 2011 года

Приказ от 10 августа 2011 года № 515-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта, туризма и молодежной политики
Самарской области

ПРИКАЗ

от «10» августа 2011 г. № 515-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

   

         В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы и 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Общественная организация «Федерация спортивного рыболовства Самарской области»

  • Саксонову Сергею Валерьевичу – рыболовный спорт (тренер С.А.Перцев);
  • Чернову Николаю Сергеевичу – рыболовный спорт (тренер С.А.Перцев);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

  • Дубовцевой Диане Олеговне – спортивная акробатика (тренер Т.Н.Саблина).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 3 человека.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация спортивного рыболовства Самарской области»

  • Лешпаеву Олегу Леонидовичу – рыболовный спорт (тренер А.Ю.Людмирский);
  • Раткевичу Константину Леонидовичу – рыболовный спорт (тренер Д.В.Николаев);
  • Мигалиной Татьяне Сергеевне – рыболовный спорт (тренер В.Н.Усачев);
  • Боровкову Константину Владимировичу – рыболовный спорт (тренер В.Н.Усачев);
  • Агаеву Сергею Вагидовичу – рыболовный спорт (тренер В.Н.Усачев);
  • Зубковой Галине Ивановне – рыболовный спорт (тренер В.Н.Усачев);
  • Лаинскому Сергею Ивановичу – рыболовный спорт (тренер В.Н.Усачев);
  • Ларину Сергею Владимировичу – рыболовный спорт (тренер В.Н.Усачев);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

  • Сулеймановой Кристине Александровне – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);
  • Трубиной Екатерине Алексеевне – гандбол (тренер Н.Ю.Терновой);
  • Куденко Анастасии Олеговне – гандбол (тренер Н.Ю.Терновой);
  • Богачевой Анастасии Сергеевне – гандбол (тренер Н.Ю.Терновой);
  • Саблиной Алине Сергеевне – гандбол (тренеры С.Н.Кос, Н.Ю.Терновой);
  • Мустафиной Марии Витальевне – гандбол (тренер Н.Ю.Терновой);
  • Муравьёвой Анастасии Александровне – гандбол (тренер Н.Ю.Терновой);
  • Конновой Елене Андреевне – гандбол (тренер Н.Ю.Терновой);
  • Голиковой Анастасии Олеговне – гандбол (тренер Н.Ю.Терновой).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 17 человек.



Министр
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской области


С.П.Бамбуров