Приказы 2011 года

Приказ от 8 августа 2011 года № 511-П

О конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области

от 8 августа 2011 года № 511-П

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» и Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации» и в целях обеспечения конституционного права граждан Российской Федерации на равный доступ к государственной гражданской службе и права государственных гражданских служащих на должностной рост на конкурсной основе ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Создать конкурсную комиссию на замещение вакантной должности государственной гражданской службы министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области.

2. Утвердить прилагаемый состав конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области.

3. Утвердить прилагаемые Методику проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в министерстве спорта, туризма и молодежной политики Самарской области и порядок работы конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области.

4. Признать утратившим силу приказ министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 24.04.2009 № 5-П «Об образовании конкурсной комиссии министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области».

5. Опубликовать настоящий приказ в средствах массовой информации.

6. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Министр

С.П.Бамбуров