Приказы 2011 года

Приказ от 6 сентября 2011 года № 578-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области
Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Самарской области

ПРИКАЗ

от 6 сентября 2011 г. № 578-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы
и 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Литвинову Артёму Александровичу – спорт глухих (греко-римская борьба) (тренер В.В.Алексеев);

-          Гурьеву Николаю Вячеславовичу – теннис (тренер А.А.Потапенко).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 2 человека.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Романюку Павлу Дмитриевичу – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

-          Апасовой Дарье Сергеевне – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

-          Скотниковой Марине Алексеевне – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

-          Бодуновой Софье Ильиничне – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

-          Гусейновой Сабине Мухтаровне – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

-          Ржевскому Ярославу Константиновичу – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

-          Петрову Алексею Дмитриевичу – парусный спорт (тренеры Д.А.Карасев, А.В.Лаздин);

-          Колмыкову Владимиру Александровичу – фехтование (тренер Э.В.Орлова);

-          Агееву Николаю Олеговичу – теннис (тренер М.А.Арестова);

-          Борисову Владимиру Витальевичу – теннис (тренер А.А.Китова);

-          Исаеву Максиму Михайловичу – теннис (тренер Е.А.Водяникова);

-          Дёминой Алине Алексеевне – теннис (тренер Г.А.Гольденберг);

-          Соколовской Юлии Алексеевне – теннис (тренер А.В.Лицов);

-          Здоровой Светлане Алексеевне – теннис (тренер Г.Е.Лапина);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» городского округа Тольятти

-          Думчевой Лине Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры А.Э.Крапивина, Е.В.Каменская, О.А.Ярыгин);

-          Идиатуллиной Альбине Айратовне – спортивная гимнастика (тренеры А.Э.Крапивина, Е.В.Каменская, О.А.Ярыгин);

-          Рогожкину Алексею Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренеры О.А.Ярыгин, И.И.Шестакова);

-          Котеневу Сергею Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренеры О.А.Ярыгин, И.И.Шестакова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей дворец детского и юношеского творчества городского округа Тольятти

-          Галиной Елизавете Сергеевне – художественная гимнастика (тренер О.А.Залойло);

-          Патриной Юлии Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Макарова, О.А.Залойло);

-          Новичковой Полине Павловне – художественная гимнастика (тренеры Н.И.Пудовкина, М.В.Гуляева);

-          Сидорик Янине Олеговне – художественная гимнастика (тренеры Н.И.Пудовкина, М.В.Гуляева);

-          Сорокиной Анне Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Н.И.Пудовкина, М.В.Гуляева);

-          Надежкиной Александре Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Н.И.Пудовкина, М.В.Гуляева).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 24 человека.

3. Присвоить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Билалову Даниилу Вадимовичу – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

-          Фоке Дану Олеговичу – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

-          Звонкиной Ирине Олеговне – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

-          Старокожевой Анастасии Александровне – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

-          Инейкиной Алине Владиславовне – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

-          Музыченко Юлии Александровне – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

-          Жуковой Валерии Александровне – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

-          Степанкину Владимиру Евгеньевичу – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

-          Литвиненко Дарье Игоревне – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

-          Зайцевой Валерии Валерьевне – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

-          Ечмаеву Михаилу Владиславовичу – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

-          Свиридовой Кристине Сергеевне – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

-          Ковалевой Марине Анатольевне – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Нефтегорская детско-юношеская спортивная школа муниципального района Нефтегорский Самарской области

-         Хуаншкалиеву Нурлану Геннадьевичу – плавание (тренер В.И.Щербаков);

-         Глотову Ивану Алексеевичу – плавание (тренер Р.Т.Хуснетдинов).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 15 человек.

4. Присвоить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Сахабиеву Владиславу Витальевичу – настольный теннис (тренеры Е.Ю.Мохначева, А.С.Маркова);

-          Абдурашитовой Анастасии Владимировне – настольный теннис (тренер Е.Ю.Мохначева);

-          Веревкиной Алле Леонидовне – настольный теннис (тренер Е.Ю.Мохначева);

-          Оходову Марку Вячеславовичу – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

-          Храмкову Андрею Павловичу – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

-          Кириллову Дмитрию Алексеевичу – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

-          Дьяконову Максиму Александровичу – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

-          Токареву Илье Дмитриевичу – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

-          Журавлёву Владиславу Дмитриевичу – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

-          Исаевой Анастасии Александровне – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

-          Ширяеву Руслану Евгеньевичу – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

-          Ширяеву Сергею Дмитриевичу – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

-          Сизаску Владиславу Александровичу – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

-          Тихомоловой Екатерине Олеговне – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

-          Чертихиной Арине Сергеевне – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

-          Похомовой Анастасии Дмитриевне – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

-          Кузнецовой Наталье Вячеславовне – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

-          Парфенову Павлу Юрьевичу – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

-          Алюсову Виктову Сергеевичу – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

-          Арчибасовой Арине Александровне – теннис (тренер О.Ю.Куприянова);

-          Федуловой Алевтине Александровне – теннис (тренер А.А.Потапенко);

-          Царебулеву Яну Юрьевичу – теннис (тренер А.В.Лицов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Нефтегорская детско-юношеская спортивная школа муниципального района Нефтегорский Самарской области

-         Иванову Никите Валерьевичу – плавание (тренер Р.Т.Хуснетдинов);

-         Хныкину Владимиру Александровичу – плавание (тренер Р.Т.Хуснетдинов).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 24 человека.

5. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Неверовой Екатерине Владимировне – настольный теннис (тренер Е.Ю.Мохначева);

-          Гиргенсу Артуру Георговичу – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

-          Филичевой Анастасии Александровне – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

-          Кузнецовой Ксении Андреевне – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

-          Гордийчук Виктории Владимировне – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

-          Пустолякову Михаилу Александровичу – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

-          Акимову Ивану Константиновичу – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

-          Осипову Антону Евгеньевичу – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

-          Лескиной Ксении Сергеевне – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

-          Сафиной Камиле Альбертовне – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

-          Куликовой Дарье Павловне – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

-          Буйдиновой Татьяне Егоровне – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

-          Ододюк Надежде Николаевне – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

-          Проживиной Галине Анатольевне – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

-          Нестеренко Марии Сергеевне – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

-          Орловой Василисе Сергеевне – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

-          Мокееву Никите Олеговичу – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

-          Акарковой Златиславе Игоревне – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Нефтегорская детско-юношеская спортивная школа муниципального района Нефтегорский Самарской области

-         Кондраниной Инне Алексеевне – плавание (тренер Р.Т.Хуснетдинов);

-         Календарёву Борису Аркадьевичу – плавание (тренер Р.Т.Хуснетдинов);

-         Зюзиной Елене Николаевне – плавание (тренер Р.Т.Хуснетдинов);

-         Судиковой Ксении Владимировне – плавание (тренер Р.Т.Хуснетдинов).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 23 человека.

6. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Дзеху Илье Андреевичу – настольный теннис (тренер Е.А.Стрельникова);

-          Шарый Анастасии Алексеевне – настольный теннис (тренер Е.А.Стрельникова);

-          Жаренковой Виктории Андреевне – настольный теннис (тренер Е.Ю.Мохначева);

-          Пуляевскому Юрию Андреевичу – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

-          Пушкареву Александру Сергеевичу – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

-          Прониной Варваре Алексеевне – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

-          Палферовой Арине Евгеньевне – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

-          Чернявской Ирине Викторовне – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

-          Яловой Полине Алексеевне – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

-          Макаровой Александре Владимировне – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

-          Инейкину Данилу Владиславовичу – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

-          Дрязгину Александру Сергеевичу – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

-          Фоке Богдану Олеговичу – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

-          Хорошилову Александру Сергеевичу – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

-          Говердовскому Александру Николаевичу – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

-          Доминову Дмитрию Равилевичу – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

-          Шайдулину Альберту Ильгизовичу – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

-          Андрееву Артему Андреевичу – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

-          Шишкиной Дарье Сергеевне – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

-          Ляховецкому Данилу Александровичу – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Нефтегорская детско-юношеская спортивная школа муниципального района Нефтегорский Самарской области

-         Кубочкиной Ангелине Алексеевне – плавание (тренер Р.Т.Хуснетдинов);

-         Горбунову Сергею Константиновичу – плавание (тренер Р.Т.Хуснетдинов);

-         Маршунину Андрею Александровичу – плавание (тренер Р.Т.Хуснетдинов);

-         Моруженковой Александре Александровне – плавание (тренер В.И.Щербаков).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 24 человека.

7. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Кулешову Евгению Александровичу – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

-          Кулику Анатолию Александровичу – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

-          Томниковой Ксении Евгеньевне – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

-          Кедало Александру Александровичу – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

-          Польниковой Елене Александровне – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

-          Лабуте Кириллу Алексеевичу – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

-          Блинову Алексею Олеговичу – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Нефтегорская детско-юношеская спортивная школа муниципального района Нефтегорский Самарской области

-         Маршуниной Марии Александровне – плавание (тренер Р.Т.Хуснетдинов);

-         Разливанову Ивану Александровичу – плавание (тренер Р.Т.Хуснетдинов);

-         Сергееву Владиславу Сергеевичу – плавание (тренер Р.Т.Хуснетдинов);

-         Елхимову Даниле Алексеевичу – плавание (тренер Р.Т.Хуснетдинов).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 11 человек.


Министр
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской области


С.П.Бамбуров

Смотреть