Приказы 2011 года

Приказ от 6 сентября 2011 года № 579-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта, туризма и молодежной политики
Самарской области

ПРИКАЗ

от 6 сентября 2011 г. № 579-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы и на 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» городского округа Тольятти

-          Антоновой Юлии Валерьевне – гандбол (тренеры Е.Н.Черных, К.С.Ильс);

-          Сергеевой Анастасии Сергеевне – гандбол (тренеры Е.Н.Черных, Ю.А.Семёнов);

-          Новожиловой Светлане Андреевне – гандбол (тренеры Е.Н.Черных, К.С.Ильс);

-          Поповой Юлии Артемовне – гандбол (тренеры Е.Н.Черных, О.С.Хомутова);

-          Дегтяревой Сабине Аркадьевне – гандбол (тренеры Е.Н.Черных, И.Ф.Шкробот);

-          Рябининой Кристине Дмитриевне – гандбол (тренеры Е.Н.Черных, О.С.Хомутова);

-          Чигвинцевой Анне Андреевне – гандбол (тренеры Е.Н.Черных, Ю.А.Семёнов);

-          Амбросенко Татьяне Сергеевне – гандбол (тренеры Е.Н.Черных, Н.Н.Купченко);

-          Барыниной Валентине Константиновне – гандбол (тренеры Е.Н.Черных, Н.Н.Купченко);

-          Будилиной Марии Алексеевне – гандбол (тренер Е.Н.Черных);

-          Кустиной Любови Сергеевне – гандбол (тренер Е.Н.Черных);

-          Толмачевой Маргарите Сергеевне – гандбол (тренеры Е.Н.Черных, О.А.Попова);

-          Степуренко Марии Дмитриевне – гандбол (тренеры Е.Н.Черных, Ю.А.Семёнов);

-          Шухостановой Алине Ануаровне – гандбол (тренеры Е.Н.Черных, Н.Н.Купченко);

-          Головину Сергею Сергеевичу – гандбол (тренеры И.Н.Брицкий, Т.А.Пазенюк);

-          Джулинскому Сергею Игоревичу – гандбол (тренеры И.Н.Брицкий, В.В.Малашенко);

-          Елину Виктору Павловичу – гандбол (тренеры И.Н.Брицкий, Т.А.Пазенюк);

-          Елистратову Павлу Юрьевичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Герасимову Ивану Андреевичу – гандбол (тренеры И.Н.Брицкий, С.Н.Ковалёва);

-          Бирюкову Артёму Александровичу – гандбол (тренеры И.Н.Брицкий, С.Н.Ковалёва);

-          Зубкову Ивану Евгеньевичу – гандбол (тренеры И.Н.Брицкий, А.М.Соловых);

-          Шумилову Роману Руслановичу – гандбол (тренеры И.Н.Брицкий, А.В.Бондаренко);

-          Самородину Василию Владиславовичу – гандбол (тренеры И.Н.Брицкий, С.Н.Ковалёва);

-          Мысаку Даниилу Максимовичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Моисееву Семену Артуровичу – гандбол (тренеры И.Н.Брицкий, Т.А.Пазенюк);

-          Кошелеву Дмитрию Вадимовичу – гандбол (тренеры И.Н.Брицкий, С.Н.Ковалёва);

-          Китову Сергею Александровичу – гандбол (тренеры И.Н.Брицкий, С.Н.Ковалёва);

-          Калинкину Данилу Игоревичу – гандбол (тренеры И.Н.Брицкий, А.М.Соловых).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 28 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Сызрань

-          Фоминой Екатерине Михайловне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

-          Казаченко Екатерине Анатольевне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

-          Черняевой Вере Константиновне – спортивная гимнастика (тренер Г.В.Артемьева, И.М.Киюфас);

-          Мочалиной Екатерине Дмитриевне – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» городского округа Тольятти

-          Мочалкину Андрею Андреевичу – гандбол (тренеры И.Н.Брицкий, С.Н.Ковалева).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 5 человек.

3. Присвоить второй спортивный разряд:

Образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Сызрань

-          Ефановой Виктории Ильиничне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

-          Пешехоновой Анне Владимировне – спортивная гимнастика (тренер Т.В.Теренько);

-          Самойленко Юлии Ивановне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

-          Суховой Екатерине Эдуардовне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

-          Алтынбаевой Ильмире Равиловне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

-          Шмалько Ивану Витальевичу – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

-          Мишуткиной Алене Александровне – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Каргину Денису Михайловичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Яровой Анастасии Анатольевне – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Костину Алексею Андреевичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Бамбуровой Анне Александровне – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Назарову Дмитрию Максимовичу – лыжные гонки (тренеры Л.В.Петрова, А.А.Аксиньин);

-          Хныгину Михаилу Александровичу – лыжные гонки (тренеры Л.В.Петрова, А.А.Аксиньин);

-          Костычеву Дмитрию Васильевичу – лыжные гонки (тренеры Т.В.Зорина, И.А.Алексеев);

-          Большову Сергею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

-          Мазаеву Антону Робертовичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Гольтяпину Евгению Игоревичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

-          Воронину Александру Алексеевичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

-          Долгову Никите Игоревичу – лыжные гонки (тренеры Л.В.Петрова, А.А.Аксиньин);

-          Фатыховой Юлии Викторовне – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-          Рустамовой Пери Маджлумовне – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-          Криволапову Александру Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Васину Евгению Игоревичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-          Кошелеву Андрею Николаевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Заболотских Андрею Александровичу – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский);

-          Игнатьеву Денису Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Буторову Владиславу Андреевичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-          Калининой Анастасии Михайловне – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Биктимиркину Роману Владимировичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

-          Стручкову Константину Александровичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

-          Нагапетяну Артуру Оганесовичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

-          Лукичеву Николаю Олеговичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

-          Шиндяеву Артёму Андреевичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 33 человека.

4. Подтвердить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Колоколовой Елене Геннадьевне – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 1 человек.

5. Присвоить третий спортивный разряд:

Образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Сызрань

-          Емакаевой Елене Александровне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

-          Трофимовой Елизавете Денисовне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

-          Хакимджановой Адели Шарифовне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

-          Гавриловой Светлане Валерьевне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

-          Калачевой Кристине Вячеславовне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-          Калачевой Алине Вячеславовне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-          Прядкиной Елизавете Романовне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Пузырникову Павлу Владимировичу – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

-          Щербинину Евгению Игоревичу – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

-          Жадаевой Дарье Александровне – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Щадыло Николаю Александровичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Рахматуллиной Алине Расимовне – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Чибалиной Анастасии Александровне – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Шигиной Татьяне Сергеевне – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Машину Ивану Валериевичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Девятову Антону Анатольевичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Давыдовой Анне Валерьевне – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Макаровой Виктории Михайловне – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

-          Титовой Марии Вадимовне – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

-          Артамоновой Дарье Валерьевне – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

-          Кузиной Ирине Олеговне – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

-          Парамонову Виктору Сергеевичу – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

-          Романовой Наталье Сергеевне – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

-          Коноплевой Юлии Александровне – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

-          Телякову Денису Сергеевичу – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

-          Казаковой Марине Сергеевне – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

-          Макаренко Кристине Алексеевне – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

-          Подрезовой Анастасии Станиславовне – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Чумакину Максиму Андреевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Попову Алексею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Овчинникову Александру Петровичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

-          Четверову Илье Максимовичу – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский);

-          Яковлеву Сергею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский);

-          Анисимову Семёну Алексеевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Захарову Вадиму Валерьевичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-          Коваленко Константину Климентьевичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-          Афоничеву Ивану Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

-          Блинову Александру Андреевичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

-          Антипову Дмитрию Алексеевичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

-          Красиковой Анне Анатольевне – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-          Хабушевой Юлии Рустемовне – лыжные гонки (тренер А.В.Тарасова);

-          Сальковой Юлии Владиславовне – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Никулину Дмитрию Павловичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 43 человека.

6. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Сызрань

-          Зюськиной Елизавете Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

-          Винокуровой Анастасии Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Т.В.Теренько);

-          Геновой Анастасии Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Т.В.Теренько);

-          Юриной Людмиле Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

-          Зуевой Полине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

-          Сайдлер Дарье Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

-          Гавриловой Алине Алексеевне – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

-          Байеру Сергею Андреевичу – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

-          Буслаеву Александру Сергеевичу – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

-          Жорину Андрею Михайловичу – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

-          Аникиной Наталье Андреевне – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

-          Ахметову Ильгизу Наиловичу – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

-          Кургаеву Дмитрию Андреевичу – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

-          Хрипунову Игорю Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

-          Сакееву Кириллу Александровичу – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

-          Новикову Владиславу Владиславовичу – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

-          Новикову Даниилу Константиновичу – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

-          Адамовой Марии Александровне – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

-          Емелиной Кристине Дмитриевне – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

-          Салеховой Эльвире Расимовне – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

-          Клишину Илье Владимировичу – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

-          Аргеткину Дмитрию Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

-          Архиповой Наталье Сергеевне – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

-          Федорову Андрею Владимировичу – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

-          Бермякову Павлу Андреевичу – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

-          Солоушкину Михаилу Александровичу – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

-          Мочалину Леониду Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

-          Каргину Илье Михайловичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Мязитову Ренату Рустямовичу – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

-          Батраеву Ильдару Равильевичу – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

-          Волынцеву Ивану Сергеевичу – легкая атлетика (тренер К.Н.Растопшин);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Касаткиной Арине Алексеевне – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Дикариной Ангелине Олеговне – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Анисимовой Ксении Андреевне – лыжные гонки (тренер В.М.Ермилин);

-          Лысянскому Артемию Викторовичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

-          Курнякову Михаилу Андреевичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Костюку Роману Васильевичу – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский);

-          Сучкову Максиму Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Грузкову Илье Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-          Демчуку Павлу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Т.И.Скрябина);

-          Гришину Никите Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Носову Алексею Олеговичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Пирогову Алексею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Фаттахову Тимуру Мансуровичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Махалину Богдану Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Т.И.Скрябина);

-          Палиенко Александру Александровичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Шуткину Владиславу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-          Бурцеву Ярославу Олеговичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Чрагяну Тиграну Андраниковичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Саловарову Михаилу Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Мирошникову Илье Александровичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа городского округа Отрадный Самарской области

-          Силантьеву Максиму Алексеевичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

-          Ураткину Глебу Алексеевичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

-          Ужаковой Анастасии Владимировне – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

-          Гецман Ирине Сергеевне – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

-          Соскову Илье Алексеевичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

-          Панину Денису Алексеевичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

-          Кузьмину Александру Ивановичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

-          Зыбанову Дмитрию Александровичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 59 человек.

7. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Сызрань

-          Каштановой Софье Леонидовне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

-          Анюшиной Александре Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

-          Соловьевой Александре Ивановне – спортивная гимнастика (тренер Т.В.Теренько);

-          Кадровой Ренате Шамильевне – спортивная гимнастика (тренер Т.В.Теренько);

-          Чинновой Юлии Денисовне – спортивная гимнастика (тренер Т.В.Теренько);

-          Чекуновой Анне Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренер Т.В.Теренько);

-          Сафроновой Анастасии Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

-          Паньшинской Екатерине Андреевне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

-          Кузьменко Анастасии Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

-          Пшеницыной Яне Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-          Спириной Екатерине Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-          Слепухиной Виктории Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-          Лакомкиной Ксении Ивановне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-          Парфеновой Анастасии Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-          Бабиковой Анастасии Владимировне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-          Гагулиной Ксении Петровне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Миловановой Марии Ильиничне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Хлопушиной Полине Георгиевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Медведевой Ксении Анатольевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Макаровой Полине Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Потоцкой Диане Юрьевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Соломахе Андрею Александровичу – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

-          Головушкину Андрею Александровичу – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

-          Рысакову Даниилу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

-          Семеновой Марии Викторовне – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

-          Храмцову Александру Алексеевичу – легкая атлетика (тренер С.В.Буслаева);

-          Бухтеевой Ксении Николаевне – легкая атлетика (тренер Л.А.Фокина);

-          Абрамовой Екатерине Владимировне – легкая атлетика (тренеры Д.С.Водонаев, Л.А.Фокина);

-          Солоушкиной Лидии Александровне – легкая атлетика (тренер Н.И.Солоушкина);

-          Уханкову Максиму Александровичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Руссковой Ксении Владимировне – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Левашовой Алине Евгеньевне – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Епанчинову Виктору Валериевичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа городского округа Отрадный Самарской области

-          Хазиеву Рафаилю Рамазановичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

-          Чарикову Николаю Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

-          Коневу Алексею Вадимовичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

-          Иванову Александру Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 37 человек.

8. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Сызрань

-          Пилипенко Валерии Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

-          Благовой Полине Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

-          Борисовой Марии Андреевне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

-          Назаровой Анастасии Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

-          Парнышковой Марии Егоровне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

-          Дунаевской Марине Юрьевне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

-          Большаковой Полине Андреевне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

-          Савельевой Анне Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

-          Сабаевой Дарье Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

-          Смирновой Екатерине Олеговне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

-          Комаровой Дарье Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

-          Каликановой Варваре Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-          Струговщиковой Софии Андреевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-          Заволокиной Анне Андреевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-          Никишиной Анастасии Владимировне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-          Мошкиной Полине Юрьевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Павловой Анастасии Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Клестовой Полине Денисовне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Чемодуровой Арине Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Старовой Анне Максимовне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Вдовиной Екатерине Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

-          Эзбину Сергею Николаевичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Фокина);

-          Эзбиной Галине Николаевне – легкая атлетика (тренер Л.А.Фокина);

-          Черкащенко Антону Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Савкину Дмитрию Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Дорожкину Артему Александровичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Бересневу Илье Андреевичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Мольковой Виктории Юрьевне – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Ляшковой Арине Олеговне – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

-          Костиной Анастасии Андреевне – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 30 человек.

Министр
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской области


С.П.Бамбуров

Смотреть